Текущее время: 25 апр 2024, 06:40




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Стоит ли насильно рвать эмоциональные "привязки" с близкими? 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Стоит ли насильно рвать эмоциональные "привязки" с близкими?
vector писал(а):
...Почему все религии запрещают гадание?
Все очень просто — до тех пор пока событие не произошло, его исход находится в состоянии суперпозиции. А после того как гадалка произведет наблюдение, то у ее жертвы не останется выбора — событие детерминированно, и исход предопределен. Это лишает человека шанса исправить свою судьбу."


Согласна.
Тема гадания (думаю, именно от слова "угадывать", не более) - интересна с точки зрения эзотерики, но не полезна).

1.Когда человек обращается к любому источнику предсказаний, он тем самым отдаёт туда свою Силу. Делая ещё весомей этот самый источник.То есть признаёт себя бессильным перед обстоятельствами, настоящими или будущими. На более тонком уровне это обескураживает наставников и хранителей, потому что вместе с жизненной ситуацией выдаётся и пакет энергии на её разруливание. А она (энергия) по сути - слилась в унитаз. Она была перенаправлена, более того, гадающий в глазах человека становится вершителем его судьбы, что вдобавок ещё и развращает гадателя. А по закону сохранения энергии, если где-то убыло, значит где-то прибыло.

2. Что такое "ситуация", "жизненные обстоятельства" на тонком уровне?
Это тест. Экзамен. Для чистоты прохождения экзамена ученик заходит к учителю только с карандашом и собственными знаниями, приобретёнными за время обучения. Больше ничего при нём нет. И вот он тянет билет (ситуацию). Ему даётся время для "вспомнить" и вот он уже перед учителем (жизнью) держит ответ. Это ЧИСТЫЙ экзамен. Без шпаргалок, подсказок и тд. В этот момент человек один на один со своим я, со своим опытом и багажом знаний. В этот момент он истинный. Только ОН принимает решение и даёт ответ.
А теперь представим, что за несколько дней до экзамена ученик приходил к учителю и попросил "показать" ему вырианты билетов и ответы. Или ученик тайком проник в учительскую и подсмотрел, какие вопросы его ждут. Или дома заранее настрочил шпаргалок из учебника (не из головы). Или....или...сходил к гадалке и "подсмотрел", что его ждёт через месяц....То есть для чистоты Души, жизнь застаёт человека как бы "врасплох", делая вызов Здесь и Сейчас, выявляя в человека самую суть, стержень. Человек должен сделать выборы! Пройти ситуацию, закрепить результат. Но если он списал, заранее знал ответы, отвечал по шпаргалкам на руке....разве это та Сила? Разве это истинное Я?

3. Ну и самое очевидное.
Очень часто гадалки попадают в резонанс с пришедшим человеком и озвучивают именно то, чего человек ожидает услышать. "Увидев" один из сотен вариантов будущего (очень часто выбор варианта делается через призму собственной жизни, проецируя собственные траблы, часто несознательно), гадалка проговаривает его, тем самым "оживляя" и наполняя энергией. Таким способом гадалка как бы продавливает этот вариант как наиболее вероятный. Наслушавшись, человек "несёт" эту информацию домой, по дороге обдумывая услышанное. Это снова наполняет энергией указанный вариант событий. Эгрегор нарастает. Придя домой, возможно всё это обсудится с домашними, или близким другом....И ещё много-много раз, окончательно сделав сценарий реальным вместо многовариантной дымки.

Вывод?
Да, несомненно, есть люди, обладающие расширенными способностями ясно видеть и слышать. Но как раз "настоящих" и отличает то, что они никогда не скажут конкретный ответ. Никогда не припечатают человека к определённому будущему. Очень часто можно услышать от них, что если человек СЕЙЧАС не начнёт меняться, то будущее будет не таким радужным. Они указывают человеку на ЕГО ответственность и связь поступок-следствие. Ясновидящие, яснослышащие с мышлением пятого измерения и выше, незаметно подводят человека к мышлению от "Что меня ждёт в будущем?" (это вариант гадания, когда события с человеком "случаются"), к мышлению "Что я должен знать и как мне действовать, чтобы прийти к такому будущему, которое хочу Я?" (это вариант Творца, когда события "собираются" самим человеком).

Различить гадателя от человека, выступающего для вас Учителем в данный отрезок пространства-времени несложно. Поанализируйте своё состояние после общения, визита. Если хочется ещё больше муссировать свои проблемы, если они кажутся ещё глубже и хуже, чем было, если опускаются руки и вам кажется, что только Он (гадающий) способен всё разрулить, а вы букашка - значит это просто гадатель. Вы слили ему свою Силу, энергию и идёте опустошённый, а ваши проблемы вам кажутся самыми-самыми... Если же чувствуется прилив сил, хочется выпрямиться во весь рост, идёт внутренняя ломка от жертвы к творцу (а это бывает очень болезненно), если вы понимаете, что эту кашу заварили вы сами и в принципе, она заваривалась исключительно для вас - это Учитель. После общения с Учителем очень часто бывает ....ступор. Вы ожидали воеводу, который поведёт вас через обстоятельства, а оказался ....указатель на дороге. И вы чётко ощущаете, что идти опять самому! Трансформация в таких случаях неизбежна.

Доверяйте больше себе! И проходите с Любовью любые экзамены в вашей жизни! :na_metle:

P.S. У меня была личная история на эту тему. Несколько лет назад мне поставили не совсем хороший диагноз, который поверг меня в шок. Я буквально сползла по стенке. Истерика продолжалось весь день, приехали близкие....Через несколько дней родственник приехал радостный и говорит, что нашёл "бабку", которая такие вещи лечит одним щелчком, плевком, взглядом (нужное подчеркнуть...). Я, говорит, уже обо всём договорился, она тебя ждёт, приедешь к ней с пчелиным воском и домашними яйцами ...и всё! И твоего диагноза как и не бывало! ...

К моменту этого разговора уже прошло несколько бессонных ночей. Есстественно, я многое передумала, произошла переоценка ценностей, всё увиделось в другом цвете, более чётко и ярко. В "теме" я уже давно и понимала, что всё это не просто так, а выявился на божий свет какой-то мощный хламник, возможно собранный с Рода и требующий конкретной проработки. Мой ответ родственникам поставил их в тупик.

Я отказалась. Сказала, что не нужна мне никакая бабка, дедка тем более. Раз у меня нашлись силы и энергия создать эту болезнь, значит у меня есть всё, чтобы эту болезнь "разобрать". Это моё творение, это было моё "приглашение" болезни, этот вызов лично мне. Да и куда обычно сбрасываются болезни бабками? На менее защищённые звенья в роду - детей. Либо передвигается во времени и эта болезнь придёт с новой силой, но более мощной.

Это годы духовного труда. Без единого медикамента. Одна ВЕРА. По сей день я ещё работаю с "остаточным" явлением этой истории. Я переведена в облегчённую группу, которая называется "стадия клинического излечения". В 2014 году меня будут снимать с учёта. Это бесценный опыт, который я бы не приобрела, решив обратиться к бабке. Сколько было пересмотрено за это время, просто не передать словами. Но и результат не заставил себя ждать!
Вот такие истории :angel:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


02 мар 2013, 03:14
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Стоит ли насильно рвать эмоциональные "привязки" с близкими?
умничка, Яночка! :appl: , полностью с тобой согласна! и с тем, что и , самое главное, КАК ты это сделала практически - еще больше!

- хочу сказать еще несколько слов о том- чья это стезя- ЗНАТЬ...ВИДЕТЬ СВОЕ, и не только свое ...Будущее:

я считаю, и неоднократно в этом убеждалась на живых примерах своих последователей:wink: -

СПОСОБНОСТЬ ВИДЕТЬ И РАБОТАТЬ ОСОЗНАННО О СВОИМ БУДУЩИМ - ЕСТЬ У ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Это - данность наша с момента сотворения Бессмертных Душ, пока еще не всеми востребованная.
Но полностью эффективно можно работать на уровне ситуационных полей можно ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА МЫ ПОЛНОСТЬЮ УХОДИМ ИЗ МИРА "МАТРИЦЫ", ИЗ МИРА 3Д, где все вершат матричные механизмы Эгрегоров. Как только мы оттуда выходим, тогда и получаем по нарастающей - разные степени Свободы. Для безупречной работы требуется освободиться от страхов и ограничений, иначе они будут оказывать на информацию свои фильтры и по резонансу - человек увидит,а потом материализует именно их, свои страхи.

Будущее у всех многовариантно, как я уже писала, и на какой-то конкретный момент времени может быть прочитано как раскладка наибольшей вероятности разных сценариев.

Так что это, конечно всегда опасность - для неподготовленного человека - узнать информацию об этом. Насколько его подсознание будет свободно от страхов и ненужных программ? - настолько и будет результат материализации того или иного варианта Будущего.

Поэтому в историческом ракурсе - запрет на эти знания, в каком-то смысле оправдан, охранял от материализации подсознательных негативных сценариев.
Но время-то идет вперед, и эволюция идет вперед...сколько уже можно бегать по кругу, пора уже...менять эти сценарии

ЗНАНИЯ ВСЕГДА НАЗЫВАЛИ СИЛОЙ!

Так что ЭТО Знание - ЗНАНИЕ БУДУЩЕГО - это не удел избранных единиц, а всех, КТО ГОТОВ!


и еще один аспект:
И, конечно, нужно понимать, если Вы пришли к гадалке, у которой не проработаны свои личные страхи, то, естественно, она увидит ВСЮ ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ- через призму своих негативов, по резонансу...и, трактовка будет соответствующая, сами понимаете...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


02 мар 2013, 03:56
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:34
Сообщений: 15
Откуда: Москва
Сообщение Re: Стоит ли насильно рвать эмоциональные "привязки" с близкими?
Да, полезно будет пересмотреть Матрицу с самого первого фильма... ) Можно еще вспомнить как там ложки гнут. :ha:
_____________________________________________________________________________________________________
При использовании нулевого цикла я столкнулся с интересной вещью. ) Как я понимаю, любое обращение на уровне души не остается безответным?... )))
_____________________________________________________________________________________________________
Я осознаю что могу менять реальность вокруг себя, и могу менять ее под себя, но возникает вопрос, имею ли я право влиять на нее в той степени, когда это затрагивает окружающих меня людей? Грань нарушения свобод ведь очень тонкая, и как я понимаю, эгоистичность тут будет мягко говоря лишней. Возникает вопрос, в какой степени я должен учитывать интересы других людей? Стоит ли бояться сделать ошибку, невольно кого-то в чем-то ущемив? ) Боязно именно нарушить баланс. Стоит ли этого бояться?

Всё что я делаю сейчас, касается лишь снятия ограничений моих собственных свобод, с уважением свобод окружающих. Я стараюсь изменить именно себя, свое мировосприятие, и стараясь не вмешивать в это окружающих людей.
_____________________________________________________________________________________________________

"СПОСОБНОСТЬ ВИДЕТЬ И РАБОТАТЬ ОСОЗНАННО О СВОИМ БУДУЩИМ - ЕСТЬ У ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!"

Сразу вспомнились книга и фильм The Secret (Секрет), в котором проговорено всё что написано в книге, слово в слово, так-что после просмотра книгу врятли стоит читать...
https://www.youtube.com/watch?v=gBmGtMyS2TA

Мне кажется что этот фильм сыграл немаловажную роль на распространенность фразы "мысль материальна", которую я слышу уже давно от очень многих людей... ))


19 мар 2013, 23:51
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Стоит ли насильно рвать эмоциональные "привязки" с близкими?
Цитата:
Я осознаю что могу менять реальность вокруг себя, и могу менять ее под себя, но возникает вопрос, имею ли я право влиять на нее в той степени, когда это затрагивает окружающих меня людей? Грань нарушения свобод ведь очень тонкая, и как я понимаю, эгоистичность тут будет мягко говоря лишней. Возникает вопрос, в какой степени я должен учитывать интересы других людей? Стоит ли бояться сделать ошибку, невольно кого-то в чем-то ущемив? ) Боязно именно нарушить баланс. Стоит ли этого бояться?


- несомненно, это очень значимый вопрос - и ответ на его тоже - давно написан...на этом сайте))
Вы не читали просто, vector... мне становится неинтересно отвечать... а ведь это понятие - "по умолчанию" во всем ИНТЕГРАЛЬНОМ ВИДЕНИИ"

но, повторюсь, не поленюсь...:
КАК САМЫЙ ОСНОВНОЙ ЗАКОН -РЕГЛАМЕНТИРУЕТ ЭТИ ПРОЦЕССЫ - ЗАКОН СВОБОДЫ.
- поэтому, когда мы что-либо чистим, восстанавливаем или делаем какие=либо изменения - я предлагаю следующую формулировку: "пусть будет максимально по моему желанию, но в той степени, чтобы ЭТО - не нарушало право Свободного Выбора других людей, Сил, Стихий и тд."
т. е эти процессы ВСЕГДА - находятся в прямо-пропорциональной зависимости от степени кармической отработки. Если карма позволяет - значит действие происходит, если нет (т. е какие-то кармические причины ситуации или участников этой ситуации требуют ОСОЗНАНИЯ), то не будет действие эффективным до тех пор, пока человек не исполнит кармический урок.

________________________________________
* ну, не знаю как Вы..., а у меня фраза про материальность мыслей - была задолго до выхода и "Матрицы", и "Секрета"))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


20 мар 2013, 00:09
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Стоит ли насильно рвать эмоциональные "привязки" с близкими?
vector писал(а):
...Я осознаю что могу менять реальность вокруг себя, и могу менять ее под себя, но возникает вопрос, имею ли я право влиять на нее в той степени, когда это затрагивает окружающих меня людей? Грань нарушения свобод ведь очень тонкая, и как я понимаю, эгоистичность тут будет мягко говоря лишней. Возникает вопрос, в какой степени я должен учитывать интересы других людей? Стоит ли бояться сделать ошибку, невольно кого-то в чем-то ущемив? ) Боязно именно нарушить баланс. Стоит ли этого бояться?...


Здесь есть некоторое заблуждение))) Именно саму реальность менять невозможно (что есть реальность?). Условно - это пространство вариантов и мы в нём, то есть каждый из нас находится в своём срезе этой "реальности", которая и материальна, и нематериальна одновременно))) Мы по ней перемещаемся. А если точнее, мы плаваем в мириаде вариантов. Менять под себя реальность тоже не получится. Когда мы меняем ход своих мыслей, когда наш внутренний кинопроектор показывает нам определённый видеоряд в соответствии с нашими желаниями, то спустя какое-то время (наш мир достаточно плотен для мгновенной манифестации, так нужно - это предохранитель) мы перемещаемся в тот срез реальности, который будет соответствовать нашим внутренним желаниям. Но! Желания вторичны, так как страхи и убеждения здесь играют главную роль. Вот почему иногда ничего не получается либо получается с точностью наоборот. Нанести вред другим людям вряд ли получится, потому что каждый останется в своём слое. Если ваши желания и убеждения совпадают, значит "реальности" будут совпадать по многим параметрам и вы будете вместе)))

То же самое про гнущуюся ложку). Пересмотрите этот момент в фильме "Матрица". Ребёнок объясняет, что это не "ложка гнётся", это Нео оказался в том варианте реальности, где ложка сменила свою конфигурацию)))

Ну а если стараться прогнуть под себя реальность (пространство).....можно и грыжу заработать)))

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


20 мар 2013, 04:06
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Стоит ли насильно рвать эмоциональные "привязки" с близкими?
Да, да, да! И ещё: чтобы уж совсем с этим определиться, есть замечательная Джейн Робертс и её работа "Природа личной реальности" в 2-х частях.Рекомендую... :friends: очень хорошо описано как оно всё устроено... Я думаю, там вы найдете очень многие ответы на ваши вопросы.

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


20 мар 2013, 05:30
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Стоит ли насильно рвать эмоциональные "привязки" с близкими?
хоть горшком назови, только в печку не ставь))) :appl: :na_metle:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


20 мар 2013, 13:06
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:34
Сообщений: 15
Откуда: Москва
Сообщение Re: Стоит ли насильно рвать эмоциональные "привязки" с близкими?
Яна писал(а):
vector писал(а):
...Я осознаю что могу менять реальность вокруг себя, и могу менять ее под себя, но возникает вопрос, имею ли я право влиять на нее в той степени, когда это затрагивает окружающих меня людей? Грань нарушения свобод ведь очень тонкая, и как я понимаю, эгоистичность тут будет мягко говоря лишней. Возникает вопрос, в какой степени я должен учитывать интересы других людей? Стоит ли бояться сделать ошибку, невольно кого-то в чем-то ущемив? ) Боязно именно нарушить баланс. Стоит ли этого бояться?...


Здесь есть некоторое заблуждение))) Именно саму реальность менять невозможно (что есть реальность?). Условно - это пространство вариантов и мы в нём, то есть каждый из нас находится в своём срезе этой "реальности", которая и материальна, и нематериальна одновременно))) Мы по ней перемещаемся. А если точнее, мы плаваем в мириаде вариантов. Менять под себя реальность тоже не получится. Когда мы меняем ход своих мыслей, когда наш внутренний кинопроектор показывает нам определённый видеоряд в соответствии с нашими желаниями, то спустя какое-то время (наш мир достаточно плотен для мгновенной манифестации, так нужно - это предохранитель) мы перемещаемся в тот срез реальности, который будет соответствовать нашим внутренним желаниям. Но! Желания вторичны, так как страхи и убеждения здесь играют главную роль. Вот почему иногда ничего не получается либо получается с точностью наоборот. Нанести вред другим людям вряд ли получится, потому что каждый останется в своём слое. Если ваши желания и убеждения совпадают, значит "реальности" будут совпадать по многим параметрам и вы будете вместе)))

То же самое про гнущуюся ложку). Пересмотрите этот момент в фильме "Матрица". Ребёнок объясняет, что это не "ложка гнётся", это Нео оказался в том варианте реальности, где ложка сменила свою конфигурацию)))

Ну а если стараться прогнуть под себя реальность (пространство).....можно и грыжу заработать)))



Надо разложить по полочкам всю ту кашу, которая порой кипит у меня в голове... ))
Первое положение: Мир нейтрален, и события в нем нейтральны- оценку этиму всему ("хорошо", "плохо" и т.п.) даем мы сами.

Второе положение: Помимо 3-х мерного пространства+ время, которое мы видим, слышим и осязаем, существует еще одно измерение восприятия и взаимодействия с Миром- тонкое, т.е. упрощенного говоря- чувства, эмоции, намерения и мыслеформы. Взаимодействуем с Миром на этом уровне мы посредством своих тонких тел- чакр. На тонком уровне, как я по себе понял, нет понятия расстояния. Но все же мы вводим понятие эмоциональных связей и привязок/привязанностей, которые по сути являются весьма материальными энергоинформационными каналами между теми или иными чакрами.
Так же вводится понятие "Высшего Я", т.е. души, нашей божественной части, которая обучается на Земле по некому высшему Плану, который представляет из себя некую матрицу из событий/выборов и прочего.
Ум, высшее Я, и тонкие тела образуют Сознание, которое перемещается в этой матрице, согласно своим намерениям, чувствам, мыслям, страхам и убеждениям, проходя опеределенные кармические уроки, с целью проработать ошибки, непонимания, а так же осознать и принять Высшие Законы, основополагающим из которых является Закон Свободы.

И всё-всё это образует сложнейшую многомерную и взаимосвязанную систему, с физическим телом, под названием человек, существом с невероятным потенциалом и возможностями (о большинстве которых мы даже не подозреваем).

Ну и третье положение: По средствам мыслеформ мы создаем свою реальность, проецируя в ней себя. И мы к примеру не только создаем мыслеформы, похоже что мы сами являемся мыслеформами самих себя. Создавая о себе какое-то представление, мы сами себя формируем. Проще говоря мы те, кем себя ощущаем... Если к примеру женщина, не ощущает себя женщиной, то она и не будет вести себя как женщина. Тоже самое с мужчинами.
Так же, на сколько я понимаю, создавая представление о другом человеке, мы так же оказываем на него определенное и достаточно существенное воздействие.

Не меньшую роль играет намерение. При определенных намерениях создается впечатление что всё вокруг может начать перестраиваться, с целью достижения поставленной цели. Могут выстраиваться невероятно сложные цепочки событий, которые случайными назвать никак нельзя... Более того, окружающие люди очень даже не плохо могут считывать намерения.

Вот я проявил намерение использовать в настоящем опыт прошлых жизней. - Получайте...
Я реально прочувствовал что в прошлой жизни был женщиной, я чуть ли не ощутил себя ей, ее проблемы с характером (достаточно вздорным), убеждениями и прочее... ) И понял, что а ну его нафиг, такой опыт... :pardon:
Бывали и другие интересные вещи... ) На сколько я понимаю, если пределы возможностей и есть, то они их границы я даже не представляю себе... )

И вот тут возникают проблемы с самоидентификацией, и чуть ли не рвет крышу. Возникает закономерный вопрос, *** **** ****, да кто же мы такие? о_О
Мне нужно верное представление о себе, о том, кто я есть...
Я примерно представляю себе кто я есть здесь и сейчас, кем я был в детстве, есть общие представления о глобальных целях, но я не осознаю кем являюсь на самом деле, если смотреть глобально... ))
Мы творцы, или ученики? И вообще ЧТО мы такое? :dual:


22 мар 2013, 01:33
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Стоит ли насильно рвать эмоциональные "привязки" с близкими?
Цитата:
Вот я проявил намерение использовать в настоящем опыт прошлых жизней. - Получайте...
Я реально прочувствовал что в прошлой жизни был женщиной, я чуть ли не ощутил себя ей, ее проблемы с характером (достаточно вздорным), убеждениями и прочее... ) И понял, что а ну его нафиг, такой опыт...


Ну...для начала отследи из первых своих граблей:
- почему пришел навстречу первым опыт из прошлого "быть женщиной"? У Вселенной хорошее чувство юмора, не замечал? :ha:
- может в этой жизни есть некоторые проблемы в "принятии Женщин"?...

скажи мне - какого пола Душа?
-до тех пор, пока ты будешь цепляться за фиксацию тела, ассоциировать себя только с материей, до тех пор будешь кувыркаться в матрице..., и ЖИЗНЬ будет тебе доказывать обратное))- что это не так))

а про опыт..."сколько вешать в грамма?" - точнее намерение!, в противном случае - притянешь собственные страхи

* понятие "ВРЕМЯ" - есть только в 3 плотности, а вообще-то везде дальше - его нет... :ha:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 мар 2013, 10:30
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Стоит ли насильно рвать эмоциональные "привязки" с близкими?
давненько здесь не писали)))

-для новеньких: :welc: на данный момент эти форумы мы используем больше, как хранилище информации и на сегодняшний день - приглашаем новеньких на изучение 1 го базового курсы в расширенном и углубленном варианте на нашем дочернем ресурсе, куа вынесены все обучающие программы - http://www.pazliki.ailar.ru

продолжение тем - там

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 сен 2015, 14:11
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron