Текущее время: 16 апр 2024, 22:09




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Таймер 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение ТАЙМЕР
Очень важная тема, мы решили собрать в ней свой опыт по применению ТАЙМЕРА нашей жизни.

Статья на сайте не зря называется "Главный советник Жизни"- этим все сказано...

Хочу добавить еще немного на эту тему:
-человек, который знакомится с этой практикой, обычно не сразу воспринимает мощность этого приема работы со своим сознанием, понимание этого приходит позже...после практического применения таймера. Раз за разом, применяя его в своей повседневной жизни, человек проникается этим пониманием...и делает логический вывод - совершенно естественно, без лишних комментариев становится понятно, что это такое...

Обычно, я предлагаю новичкам применять его по мере необходимости, когда надо решить какой-то отдельный вопрос, определиться с каким-либо отношением - к человеку или ситуации.

Потом, когда человек приобретает такой опыт применения таймера, наступает определенный момент перехода количества в качество - он просто начинает понимать НАСКОЛЬКО БЕЗУПРЕЧНЫ РЕШЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ, осознанные под таким углом зрения...и понимает, что с этим надо просто жить...постоянно.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 мар 2010, 01:01
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Таймер
Таймер, Луна, это наш любимый приемчик - очень действенный и качественный...но использовать его могут только сильные и мужественные люди (почти как комментарий к тенсегрити... ;), помните? :lol: ), те, кто действительно намерен изменить свою РЕАЛЬНОСТЬ. И работать над собой этим приемом можно только серьезно, не в "пол - силы"...

это толтекский приемчик, очень древний на самом деле.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 сен 2010, 14:25
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Канал связи с Создателем
Пока писала ответ, Айлар уже ответила :lol: :lol: :lol: Ладно, не буду ничего редактировать, оставлю, писалось от души.
Луна писал(а):
...Вот много ещё работать, но как не прискорбно, где то внутри думается, а неужели может быть такая свобода внутренняя, красота и радость и счастье просто от осознавания самой себя и не до конца вериться- сомневаюсь в себе, понимаю с этим надо работать, надо как то открыться и поверить в свое счастье, может подарить себе какой нить энергии счастья в виде подарочка красивого, а то есть барьер именно открыться этим изменениям, что то масло масленое у меня получилось...


Работы будет хватать всегда, так как нет предела совершенству и эволюции :D Как только выходим на новую "прослойку" себя, там практически те же задачки, только более высшего порядка и спрос почище предыдущего. И так постепенно мы двигаемся в Безупречность, то есть в полное осознание Законов.

Очень хороший вопрос про таймер. Таймер - это оч крутая методика! :D Даже чтобы позволить себе таймер, это тоже надо уметь принимать его. Перейду к делу, только , Луна, уверяю тебя, я не хочу показаться жёсткой, просто ... таков он, Таймер и у него есть своя, очень-очень бонусная сторона! Итак. Представь, что ....ну, скажем, те проблемные отношения с мужем, в которых ты сейчас варишься - это будет последнее, что тебе отмерено. Последние часы.На этом моменте будет гейм овер. Конец Игры.
Ты выходишь из Игры. А сама Игра с её участниками продолжается. Что ты чувствуешь? Ты хотела бы именно так выйти из Игры? Именно этим бы ты хотела заниматься в последнее время, да и вообще, так бы проиграла свою роль ?Именно в таком состоянии всё оставила?
Когда мы включаем таймер (добровольно), он хорошо помогает сделать расстановку ценностей и помогает стать целостной. На поверхность выходят действительно ЦЕННЫЕ вещи, те, что заложены в воплощение Душой. Именно на это нам был выдан пакет энергии, а наше эго растащило эту энергию на куски, вовлекая нас в мини игры в Игре. Это мы добровольно включаем таймер. Но ещё он включается сам - это когда человека заносит на поворотах и его несёт...на автопилоте по жизни с грубыми нарушеними всех правил и Законов. Вот тогда и случаются такие вещи, как несчастные случаи. С высшего плана очень даже "счастные"! На том уровне, где включают этот таймер (а по сути это высшая часть нас же самих подключается в операцию по спасению души), о сохранении физического тела думают меньше всего. Там важно не " обнулить" весь энергетический запас души, опыт, уровень сознания. А то бывает, человек может "спустить" за одно воплощение энергетический запас многих своих воплощений. Такими "пенделями" (в виде несчастных случаев и другими способами) проявляет себя Таймер.

Очень хорошая техника. Советую пользоваться ею, когда сознание вязнет в бытовых мелочах, когда лезет на поверхность Жертва либо Палач и тд. Всё это очень мелко в масштабах Мирозданья. Для проживания в 3D эти все моменты можно проживать играючи, не погружаясь в это энергетически.
Луна, желаю тебе почувствовать весь скрытый потенциал в возможностях таймера. :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


12 сен 2010, 15:27
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: Канал связи с Создателем
Огромное спасибо за ответ, думаю оставлю ка я его на потом :shock: так как в пол силы не могу, а в полную думаю пока не готова, т.к. у меня и так идет такая внутренняя перестройка, пока для меня хватит :)


18 сен 2010, 13:50
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Канал связи с Создателем
Конечно, Луна! Я даже склонна думать, что ты выйдешь на таймер естесственным путём, в процессе трансформации :) Всему своё время и темп! Браться за несколько серьёзных техник не стоит.

P.S. Когда мы с мужем едем в машине и он кладёт мне руку на колено, я люблю ему говорить:" Когда ты держишься одной рукой за руль, а другой за мою коленку, и то и другое ты делашь плохо :D "

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


18 сен 2010, 15:21
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Канал связи с Создателем
Луна писал(а):
Огромное спасибо за ответ, думаю оставлю ка я его на потом :shock: так как в пол силы не могу, а в полную думаю пока не готова, т.к. у меня и так идет такая внутренняя перестройка, пока для меня хватит :)

...Бессмертные, однако...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 сен 2010, 16:52
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:44
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Сообщение Re: Таймер
ох как права Айлар :geek: , "бессмертные однако" ))
пока мы будем ставить для себя такие ментальные отговорки типа " пока не готова" и попробую позже - мы так и не начнем этого делать. попробую - это заведомо преграда. либо делаю, либо нет)
я сама это стала понимать только недавно, когда моя подруга на любой мой вопрос (при чем реально на любой), который бы я ей не задавала : а давай подумаем, а давай посоветуемся, сказать-не сказать; сделать-не сделать; - отвечает совершенно однозначно - включи таймер. и сразу начинается: а в др раз, а лень, а не хочу, чуточку позже. Но осознанно идем через лень и через не хочу)
Говорят,информацию надо повторять 3 раза, чтобы ее услышали...вот про таймер нужно на первых порах повторять для себя постоянно, пока на самом деле не будет на автопилоте, а он будет-никуда не денется :lol:
все наносное улетает, и страхи поднимаются, а раз поднимаются- значит , идем в верном направлении, имхо ;)


22 сен 2010, 22:14
Профиль ICQ
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Таймер
Девочки, Свобода Выбора :) Мы не можем навязывать или подталкивать человека делать это быстрее, чем он готов в определённый момент. Есть ещё внутренний таймер (сознания :lol: ), который определяет темпы, циклы, периоды... :) Любую технику (метод) можно предложить либо посоветовать, но никак не притягивать за уши))) Когда есть чёткое Намерение и готовность, всё протекает естесственным путём и с удовольствием. :D

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


23 сен 2010, 00:07
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Таймер
Несомненно, Яночка! Никому ничего не навязывать- ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАТЬ! А если кто-то воспринимает такое предложение как диктат...то это траблы того, кто так посчитал...его комплекс жертвы Тут самое главное не привязываться к результату ;) своего предложения

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


23 сен 2010, 00:26
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Таймер
Верно, именно так ))))

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


23 сен 2010, 03:33
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron