Текущее время: 29 мар 2024, 11:03




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
 временные линии 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: временные линии
вот. кстати, напомню - понятней будет - http://www.ailar.ru/meduzy-pasushhiesya ... tvennikov/

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 апр 2013, 16:32
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 10:57
Сообщений: 29
Сообщение Re: временные линии
Спасибо!
:sun:
а про "медуз" информация знакомая,от части.
:detstvo:
с интересом жду тексты и ссылки на информацию по многомерности.


26 апр 2013, 17:45
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 10:57
Сообщений: 29
Сообщение Re: временные линии
Доброго времени суток:-)
Айлар , я тут подумала-СФЕРИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ, это когда ты можешь " вытащить" в здесь и сейчас , например любимую собачку из своего детства ?
ну или потусоваться с любым персонажем из любого времени - прстранства??
и что всетаки происходит , когда ты СЮДА перетаскиваешь кого то или что то?
этот обьект исчезает в своем времени?
Действует тут закон сохранения энергии или совсем другие законы работают?
:na_metle:


26 апр 2013, 19:34
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: временные линии
ох, alex, это совсем не это... это никакого отношения к перемещению собачки - не имеет... и перетащить "сюда" - никого не требуется... в противном случае будут "временнЫе аномалии", а это не айс...эти вопросы курирует специальная служба Времени и дает подзатыльники отличившимся - при необходимости :ha: (подзатыльники характерны дальнейшей амнезией :Laie: )

это все(твой вопрос) относится к перемещению СОЗНАНИЯ, причем твоего, а не собачки...
- переместившись в сознании куда- либо, там, на месте - есть возможность ( в той плотности 5й и выше, подчеркиваю) собрать свою Реальность "там", и как следующий шаг - "собрать" там свое физическое тело... НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ИМЕТЬ соответствующую собственную вибрационную категорию (т. е твое тело само должно вибрировать на определенной частоте), это как ключ и замок по отпечатку пальца, это относится к понятию "мер-ка - ба" и перемещениям во времени и Пространстве, а проще - телепортацией :ha:

для того, чтобы была соблюдена взвешенность предлагаемого подхода, понимания этих процессов, надо упомянуть, что...на самом деле мы все во все времена имели такую возможность это делать и наблюдать за такими вещами и прежде и сейчас... из этой серии чудеса Учителей Человечества...и пролетающие НЛО - тоже, кстати... и весь арсенал знакомых Человечеству толтеков тоже.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 апр 2013, 21:29
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: временные линии


источник

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 апр 2013, 21:52
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 10:57
Сообщений: 29
Сообщение Re: временные линии
Это круто - хочеться сказать :love:
Спасибо, за разъяснения :sun: , Айлар.


27 апр 2013, 04:06
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 23:23
Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: временные линии
Привет всем. Кажется в тему разговора: я как то не так давно делала технику, которую давала Айлар на курсах ИНТЕГРАЛЬНОГО видения, это техника, где мы создаем свое такое сокральное место, в высоком здании, между небом и землей. Круглая комната ( у меня) с огнем в центре, где можно очищаться периодически от всякого хлама.
Так вот я туда периодически захожу, но в прошлый раз я пришла, встала в огонь, а там в комнате множество меня, видимо других воплощений, все смотрят на меня и улыбаются. Необычное ощущение, притом я даже об этом не думала, а как увидела всех этих моих копий как то приятно стало на душе.
Что это было? Перекресток всех временных линий? Решалось что то важное, что все собрались вместе? Сложно сейчас сказать.


28 апр 2013, 09:31
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: временные линии
да, перекресток внутри нас))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


03 май 2013, 01:00
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: временные линии
Выполняю свое обещание, написанное в этом постике. А мой ответ - на главной странице сайта, статья АРХИВЫ МНОГОМЕРНОСТИ

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 май 2013, 20:53
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: временные линии
Очень интересная статья!!! :appl: Верю и знаю, что это такое :sun:

Айлар, сразу вспомнился перелёт из Симферополя в Москву на семинар, где мы все собирались в Ромашково... (Помнишь, нас с тобой разделяля стеклянная стена между залами ожидания). Когда на рейс, которым мне предстояло вылететь, собралось как никогда огромное кол-во детей: даунов, ДЦП, аутистов и обычных в том числе. Скорее всего все эти дети прилетали на Чёрное море для поправки здоровья, а теперь им предстояло возвращаться домой... Часа за полтора у меня началось учащённое сердцебиение и как-то странно перехватывало дыхание. Как-будто я всё время поднимаюсь в воздух, а потом неожиданное падение вниз.... Эта качалка была необычной. Я приготовилась, что рейс будет не таким простым..

Началось с того, что на моё место согласно билету посадили ребёнка-аутиста. Мама ни в какую не захотела возвращать ребёнка на своё место. "Отлично" - подумала я. Работа началась. Я села в салоне на свободное место сразу за спинами этих людей, причём впоследствии по всему салону именно со мной на два свободных места не сел никто. Скорее всего, так было "запланировано" заранее.
Во время полёта творилось что-то необычное! Поля зашкаливало так, что дети то тут то там постоянно беспокоились, плакали, капризничали...Самолёт в воздухе мотыляло и трясло, общая энргетика в салоне была нестабильной и весь полёт то и делала, что "держала" фон. Практиковала "отпускание", принятие выхода из воплощения, выбор и тд. Приходило ощущение расширения всех тонких тел и будто я накрывала весь салон и людей в нём своими масштабами Души))) Как хорошо, что рядом со мной "не сел" никто. После концентрации на ситуации дети постепенно угомонились и притихли. После полёта было стойкое ощущение, что всех этих "проблемных" детей доставил в Москву не самолёт, а я собственным намерением и силами. Всё равно, что сама посадила самолёт... Всё так знакомо! Не передать словами! А на другом конце Земли мой муж не мог заснуть всю ночь из-за необъяснимого беспокойства.

Последующие дни не покидало чувство о проделанной "большой" работе. Сбилось дыхание, сердце выдавало аритмию, наш "незаменимый" Илья помогал реанимировать поля и держалась температура до самого возвращения домой (температура "вылезла" вкупе с другими практиками той встречи) :angel: Иногда мы действительно оказываемся в гуще "чего-то" и только нашему высшему Я известно, почему в такой гуще оказались именно мы и именно там :love:

P.S. В той поездке у меня было четыре перелёта (два из которых по 8 часов). Никогда такого не испытывала. Но именно тот полторачасовой перелёт выдал вот такие проявления.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


25 май 2013, 03:18
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron