Текущее время: 29 мар 2024, 18:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Тонкоуровневые паразиты - обсудим? 

Хотели бы вы поговорить об этой теме на вебинаре?
да 100%  100%  [ 2 ]
нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

 Тонкоуровневые паразиты - обсудим? 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Тонкоуровневые паразиты - обсудим?
Попалась мне сегодня вот такая статья из САНАТКУМАРЫ,называется Мы учимся, нас учат - прочитайте пожалуйста.
Полностью согласна с автором, у меня на эту тему тоже уже неоднократный опыт есть - убирать такие подарочки...и с себя, и с других))
За последнее время мы тоже неоднократно сталкивались с такими фактами. Ум...мягко говоря не сразу адекватно воспринимает интерпретацию о том. что это Свет, но привычка быть вне шаблонов и авторитетов выручает всегда)). Буду делать вебинар на тему- как опознать и убрать.Интересно?

-только меня в этом вопросе всегда еще забавляет мысль о том, как мы в многомерности притягиваем именно такие варианты?... - это повод задуматься о глубинах подсознания
МЫ ЖЕ СОБИРАЕМ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ...наверно где-то очень глубоко - еще не переписаны некоторые пункты нашего Мироописания, над этим стоит поразмыслить... предлагаю это сделать на вебинаре.
-я поставлю тут голосование- чтоб узнать интересно ли эта тема вам.

желательное (но не обязательное ) условие для участников - начальная подготовка в области ВИДЕНИЯ тонких энергий

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 май 2013, 19:08
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 23:23
Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Тонкоуровневые паразиты - обсудим?
В дни перед и после затмения были странные ощущения реальности, как во сне все, я здесь, но меня как бы нет, просто тело выполняет набор движений. Зрение не ясное, вкусов не ощущаю, притом у мужа тоже самое. Вот прочитала статью и многое стало понятно. Все эти состояния, как в отключке, не то чтобы депрессняки, а просто тебя как отключают от питания, нет ни сил ни жизненной энергии.
Начала чистить себя огнем, и сегодня в море просила помощи у водной стихии- кажется помогло, заметила вдруг, что цвета стали ярче, значит зрение улучшилось и в голове прояснилось. Общее состоянеие изменилось.
Вебинар на эту тему думаю будет интересен. Еще хотелось бы поговорить на тему, которая сейчас активно всплывает по поводу детей. Как нам быть, что делать, как менять сознание и реальность? Как решить эту задачу, не нарушая Вселенские Законы Свободы?


15 май 2013, 21:49
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Тонкоуровневые паразиты - обсудим?
на последний вопрос - ответила в чате, повторяю его здесь:
Сегодня, 13:24
когда мы с вами "залипаем" в какую-либо тему, вовлекаемся - у нас меняется фокус восприятия, мы начинаем ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ЭТО...механизмы такого "залипания" характерны тем, что МЫ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ, потому, что в этом процессе - НЕТ ЭНЕРГИИ ДВИЖЕНИЯ, НЕТ ЭНЕРГИИ ДЕЙСТВИЯ. Это о пользе НЕВОВЛЕЧЕННОСТИ...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 май 2013, 14:57
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron