Текущее время: 29 мар 2024, 09:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Отношения с Временем 
Автор Сообщение
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 04:02
Сообщений: 12
Сообщение Отношения с Временем
Айлар, прежде всего, хочу сказать спасибо за прошедший вебинар по подписке для Пазликов!

Благодаря ему я осознала, что у меня всегда были напряженные отношения со временем. Кстати, что это – стихия или еще что-то? Ведь на тонком плане времени нет?

С детства мне почему-то хотелось впихнуть в единицу времени побольше всяких дел. Поэтому в школу приходила всегда на последней минуте :ha:
И потом работа часто была связана с дедлайнами, поэтому компромисс между своими физическими возможностями и Временем – для меня актуальная тема.

Насколько я понимаю, тема Времени для меня связана с темой будущего. У меня близорукость, то есть, по Жикаренцеву – страх перед будущим. По-моему, я боюсь не столько самого будущего, сколько того, что могу не справиться с какой-то ситуацией в будущем. Это вроде как зацепка за безупречные действия…

Чую, что это как-то связано с Таймером, но пока я не осознала эту тему так глубоко, как хотелось бы.

Сейчас я сняла со Времени нулевой цикл, как со стихии. Что еще можно сделать, чтобы наладить отношения?


07 ноя 2013, 10:42
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Отношения с Временем
Лето,...нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить!... :ha:
надо просто поставить цель и просто начать делать... - связав Намерением о полном восстановлении на всех областях жизни, нам же всем этого надо, не так ли?

рекомендую, работает действительно на 100%- viewtopic.php?p=9839#p9839

читать и делать все рекомендации, досконально))...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 ноя 2013, 14:43
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 04:02
Сообщений: 12
Сообщение Re: Отношения с Временем
Спасибо за ответ!

По поводу Жданова - да, подобным я занималась лет 10-12 назад, на семинарах Норбекова. Пару диоптрий дает за счет оптической коррекции (способности глаза видеть). Практически такой же эффект дает аппаратное поддерживающее лечение. Но рефракция (кривизна хрусталика) тогда не изменилась.
И для меня пара диоптрий - это почти ничего.

Так что копать придется глубоко :na_metle:


07 ноя 2013, 22:22
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron