Текущее время: 24 апр 2024, 18:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Убираем негативные программы 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Убираем негативные программы
На эту тему писала вот здесь - МЫСЛЕФОРМЫ В НАШЕМ ТЕЛЕ: Что же там у нас внутри…
А еще они вылезают в процессе...разбора каких-нибудь событий, действий, решений. Всегда ли мы понимаем себя? Всегда ли мы осознанны? Всегда ли мы делаем то,что действительно хотим? - ;) :D Если нет,нужно искать подсознательные страхи... ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


28 сен 2009, 18:49
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Кстати в последнее время наметилась тенденция у моих пациентов в виде присутствия жесткого чувства долга-что само по себе есть очень разрушительная программа,то ли мир окружающий подсказывает мне, в чем самому разбираться,то ли общая тенденция :? Во общем разгребаем убираем,думаем :? :)


10 ноя 2009, 02:20
Профиль ICQ
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Чувство долга - это одна из распространённых программ Работников Света,принесённая еще со времён нашего участия в манипулировании людьми на Земле. Это глобальная "заноза", с которой мы сейчас сталкиваемся на всех уровнях, из самых глубин. Ещё сюда примешано чувство вины за содеянное нами по отношению к жизни на Земле. С этим также приходится работать.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


01 дек 2009, 16:47
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Убираем негативные программы
:) Сегодня мне удалось увидеть некоторые негативные вещи своей жизни совсем с другой точки восприятия и испытала.....настоящий юмор! Космический просто!!! Уже с неделю "подсела" на ченнелинги Иешуа(и вообще эта энергия влияет на меня максимальным образом, легче всего "усваивается"). Я испытала такой экстаз! Вы не поверите,что так можно смеяться над самой своей глубокой раной! Как-то в миг я увидела себя похожую на любознательного ребёнка, который из-за своей любознательности всюду суёт свои руки. Примерно как пальцы в розетку! Естесственно - шандарахнет! Вот так и я увидела себя, свою любопытную Душу, которая решила приобрести кое-какой опыт, которого у неё ещё не было, и соответственно материализовалась реальность под этот опыт. Ну я и вошла в эту ситуацию, чтобы "засунуть пальцы в розетку". И получила свой.....опыт.....Это сейчас мне смешно, когда я научилась распознавать в себе ребёнка....А тогда это был горчайший опыт в человеческо понимании. Я благодарна людям, которые помогли мне сотворить этот опыт! Я теперь знаю, что это такое и как это! Теперь я всё больше понимаю, в чём заключается космический юмор! Так легко и безмятежно осознавать, что всё создаётся нашей Душой любопытного ребёнка! Для меня сегодня произошла настоящая метаморфоза!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


01 дек 2009, 16:48
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Почему,душа с которой,хочешь снять привязки-просит, пока этого не делать?

_________________
Всё уместно.


24 дек 2009, 19:59
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Душа не может от этого отказываться, это ты беседуешь со своим страхом. ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 янв 2010, 16:58
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Уже несколько раз это делала и тот же эффект...причем у двух,одна говорит,что ещё не время,вторая-вообще не понимаю. Плюс ещё на физическом вылезло в болячке.

_________________
Всё уместно.


24 янв 2010, 17:16
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Ну, что могу сказать, РАДУГА, изволь вернуться в начальную стадию своих разборок, на этот уровень тебя не пускают твои собственные страхи. Это самое начало, работа с дуальностью. Проработка комплекса "жертвы", 1я книга В Жикаренцева.
Ты должна четко понимать, что пока у тебя на уровне подсознания сидит утверждение, что ты чего-то не можешь...тебе что-то не доступно, что твои вопросы за тебя решает кто-то другой...,а не ты сама - тебе действительно рано...с этим сталкиваться,может даже опасно. Каких монстров ты можешь вырастить из своих страхов...об этом можно только догадаться.
Не рекомендую тебе читать материалы всего форума, особенно касаемо последних тем, это может негативно отразиться на твоей нервной системе.
Чтобы идти дальше по этому Пути необходимо решить эти вопросы и полностью взять ответственность за свою Жизнь на себя.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 янв 2010, 17:37
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Убираем негативные программы
:lol: Поздняк,Айлар-прочитала. Эт вроде,не повредило,моей психике :) С остальными легко получилось. Ещё вопрос,про разрешение проявиться боли,чтобы снять блоки-а если боль уже есть,будет больнее? :roll:

_________________
Всё уместно.


24 янв 2010, 18:03
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Убираем негативные программы
не обязательно. Ты просто прими ее, поговори с ней - она сама тебе все расскажет, не бойся ее. Это ведь твое тело сигнализирует-С ЭТИМ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ! ЗДЕСЬ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ТВОИ МЫСЛИ - О ТЕБЕ И О МИРЕ ВОКРУГ! Так позволь уже сама себе с этим справиться. Время пришло.

Это ЗАКОН: Мы всегда получаем задачки от Жизни, которые нам по силам, значит у тебя столько СИЛЫ!
Прими этот факт ПОЛНОСТЬЮ.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 янв 2010, 18:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron