Текущее время: 28 мар 2024, 16:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Убираем негативные программы 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Сейчас,листала табличку,своим читала-посмеялись над собой и своими проблемами,решили на холодильник нужное мышление вывесить :) Надо конечно уже пора,просто память о той боли,останавливает...останавливала ;)

_________________
Всё уместно.


24 янв 2010, 19:12
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:31
Сообщений: 44
Сообщение Re: Привязки
Айлар!! Игра, игрой, но мы все чувствуем тяжесть жизни: и финансовом, и моральном, и интеллектуальном плане. Иногда вспоминаем, что это "игра", но по правилам или нет , не знаем. Правильно ли мы прожили жизнь в этом воплощении? и что нас ждет в 2012 году, а это же совсем близко!!!


08 июл 2011, 20:11
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Привязки
что нас ждет, Дорогая моя? - после 2012?
-не переживай, все хорошо...

НАС ЖДЕТ 2013... :welc:

ну, а почему же не знаем? - правильно или нет... все в наших силах, мы ведь здесь и обсуждаем это - как выйти на понимание самих себя, наших самых главных задач - и у каждого они свои)))- одних и тех же рецептов - нет, темы у каждого свои)))
Думаю задача у каждого из нас совершенно очевидна - вспомнить самые главные законы Вселенной и привести самих себя к этой планке))) - как? - творчески, никак иначе.
А для ума...каждый тоже- делает то, что в его контракте. :D Я вот статьи на эти темы пишу))) - возьми, хотя бы "ТРЕУГОЛЬНИК КАРМИЧЕСКОГО УЗЛА" и ФРАКТАЛЫ - Чем тебе не универсальная модель для понимания, осознания и решения ЛЮБОЙ КАРМИЧЕСКОЙ ЗАДАЧКИ?

Можно сказать и короче - учимся летать
опс... видео не встроить... смотрите отдельно - http://youtu.be/iqAfkbaZU24

Ну, а если еще на эту тему - вот вариации на эту же тему, недавно наткнулась, к своему стыду, могла бы и раньше :oops: .
Это об этом я все это время говорю, как оказалась- не только я... Мне созвучны эти понимания. Поскольку тема переходит в другой раздел, ставлю ссылку, непосредственное обсуждение - там.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 июл 2011, 21:52
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Привязки
Цитата:
Правильно ли мы прожили жизнь в этом воплощении?

Все что ни делается - совершенно и Божественно. Поставить так вопрос - усомиться в Совершенстве Творения))) Так что не стоит судить о прошлом и париться о будующем. Лучше постараться почувствовать свой путь и следовать ему. :icon_daru:

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


08 июл 2011, 22:38
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Привет, Блик! :)
Скорее всего, такое остояние вызвано скрытыми программками, которые "льются" отовсюду. Из телевизора, газет, интернета, радио и тд... Пропаганда определённых сценарев для человечества делает свою работу тихо, но верно. :geek:
Наша жизнь "в миру" очень важна и ценна во всех смыслах и я нисколько не хочу уменьшать её значение. Отбрасывая весь этот бум вокруг, советую держаться за СВОЮ реальность! Находить в событях позитивное, радостное и концентрироваться на этом. Суть в том, что удерживая своё внимание на негативных моментах (2012 год и многое другое), мы как бы добавляем веса такому развитию, поддерживаем. :icon_dual:
Создай своим намерением своё близкое будущее, вероятную реальность (а лучше жить настоящим) и держись этого курса. Ведь в нашей жизни манифестируется всё, во что мы верим, чему придаём значение, во что вкладывем свою энергию, мысли. Ну прямо как по заповеди "воздастся по вере вашей".
И самая главная заповедь - НЕ БОЙСЯ ! :icon_daru:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


09 июл 2011, 03:47
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Яночка, очень согласна с тобой!! Очень часто наше состояние потерянности и подавленности - совсем не наше состояние.

Иногда это результат работы "подарочков" - любезно "подсунутых" программ (которые сначала выполняют роль, как я это называю, понижающих трансформаторов - генерируют низкочастотные вибрации: грусть, тоска, депрессия - а потом - на "ослабленный иммунитет" как на благодатную почву насаживаются мыслеформы типа "все бесполезно", "я одна во всем мире, никто не понимает меня" или же "на самом деле я ни на что не способна/ничего не стою). Такие программы часто очень тонко и незаметно выводят человека из правильного состояния. Желательно их оперативно распознавать (намерение и не забываем делать регулярную уборку на тонком уровне) и убирать. Однаждя - ИМХО - они просто перестанут выживать в нашем поле - частота вибраций не позволит. Ведь и сейчас эти программы садятся на недоработанные аспекты жертвы\важности. По своему опыту знаю - убрав такую программу, мгновенно получаю результат: изменяется состояние, настроение и дела.

Иногда наше состояние - это всего лишь неосознанное считывание кого-то. В этом случае генеральная уборка плодов не приносит - т.к. "мусора не было" - и человек может бороться с ветряными мельницами. Я раньше часто попадалась в такую ловушку - пыталась "найти и обезвредить" то, чего у меня не было. Как только я выясняла что это не мое (и понимала, кого чувствовала) - состояние опять-же улучшалось - приходя в абсолютную норму.

В настоящее время, как никогда актуальным является то, что Айлар называет "держать свой реал", что бы не происходило, какими бы ни были обстоятельства внутри себя нужно всегда сохранять спокойствие. Важность этого объяснялась в послании Хаторов об Узлах хаоса и тут

Хорошо сказал Wizard - Поставить так вопрос - усомиться в Совершенстве Творения... А еще у Гайи написано - страх ошибиться на дороге Духовного роста - это стандартный страх Душ, идущих по пути вознесения. Так что не бойся, Блик, доверяй Себе и своему Создателю - он не делетант :D
Как говорится в одной песне ''dont worry - be happy'' :icon_relax: :sun:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


09 июл 2011, 18:01
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 23:23
Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Хочу поделиться ощущениями. Только вот поправилась после гриппа. Сейчас очень много заболевших, особенно детей. Вирус очень мощный, я его увидела как черную кристаллическую структуру, очень прочную. Мой сын, ему 8 лет, тоже заболел, он увидел структуру в виде ДНК, значит, это искусственно созданный вирус, притом он сильно внедрился в тонкие тела, я ни как не могла от него избавиться, мои методы очистки оказались слабы. Вообще в 1й день заболевания было состояние, когда вибрации понизились до плинтуса, бесило все и вся. Потом это постепенно ушло, но я обычно не болею, а если и прихватывает, то на день или на два, а тут целую неделю болели очень сильно, энергия сошла на нет, сил в теле не было вообще. Как будто эта структура вытягивала все. Вобщем вот такая кака бяка. :diablo:
Не знаю, может мои ощущения были ошибочны и навеяны именно самой структурой вируса. Может просто перекалибровка ДНК идет таким образом. Хотя первые ощущения всегда точнее, а дальше уже мозг включается.


21 фев 2013, 23:02
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Это очередная трансформация, не более того, Maxima)))
Вспомни, на теме вирусных технологий, мы говорили об этом - все эти процессы направлены на самом деле на созидание. Но чтобы понимать и видеть это, нужно посмотреть на ситуацию не с точки зрения негатива, а с позиции нейтрального наблюдателя.

Эти процессы помогают на уровне ДНК изменить структуру материи. Посмотри сейчас на свое тонкое тело и улови различия - до и после вирусной инфекции. Это совершенно определенно подскажет тебе, что происходит. :wink:

Все просто когда в нас есть еще много кладовых, где запрятаны наши собственные страхи и негативные программы, они такой мощной волной вырываются на поверхность именно вирусами- но для того, чтобы уйти. Вспомни, ты же сама пишешь что "вибрации понизились до плинтуса, бесило все и вся"- это именно ОНО.)))

Пожалуй надо снова повторить этот вебинар, если будут заявки. На днях постараюсь поставить информацию о своих планах.

Так, что рекомендую- трансформации встречать с позитивом)) и ничего не бояться

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 фев 2013, 00:37
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron