Текущее время: 28 мар 2024, 14:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Убираем негативные программы 
Автор Сообщение
Гость
Сообщение Убираем негативные программы
Айлар, здравствуйте!Вчера прочла стаью о целостности эн.тела, высказала намерение отказаться от использования магического энергетическог канала- реакция бурная, всю ночь трясло, с утра тело как будто сутки гантели тягала-руки,ноги не разгибаются. Как помочь своему любимому телу, ведь все через него проходит :) . В следующий раз буду непременно высказывать намерение, чтобы все происходило ЛЕГКО. Все время хочу прочесть статью "Достигаем равновесия", а она ,как по Фрейду, на редактировании. :) . С уважением и благодарностью.


28 апр 2009, 12:54
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Убираем негативные программы
ВАННУ С СОЛЬЮ! Лучше-сегодня же. Как это делать подробно описала в статье 'Немного подробностей...'-на сайте в рейтинге популярности-первая. Меня,помнится,первый раз тоже выворачивало. Так что 'легко'-добавлять обязательно!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


28 апр 2009, 17:34
Профиль
Гость
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Приблизительно такое же состояние и у меня, как будто меня били. Обязательно воспользуюсь советом про ванну с солью.


28 апр 2009, 20:23
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Ну, как там у вас дела, Дорогие мои? Как самочувствие? Прошло ли состояние разбитости?
Мне ведь это важно знать, отзовитесь, пожалуйста, все, кто применяет предложенные практики. Очень бы не хотелось, чтобы в эти моменты вы чувствовали себя не комфортно. Это ведь я предложила вам эти методики, мне и курировать эти процессы.
Давайте договоримся, если у кого-то что-то пошло с перегрузкой, по вашему мнению "не так", или что-то не понятно- сразу обращайтесь, пишите сообщения на форуме или в личку.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


03 май 2009, 22:12
Профиль
Гость
Сообщение Re: Убираем негативные программы
А я попробовала "собаку"! Очень понравилось! Хотя с Симоронцами давно знакома и на семинарах бывала, но как-то про "собаку" не слышала. Мой муж после практики открытия сердца немного ослабел, тут я и заставила его поиграть в собаку, смеху было :lol: Зато потом столько энергии у мужика появилось! ;)


07 июн 2009, 22:37
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Убираем негативные программы
За давностью времени,а если точнее его восприятия - когда прожитый год ощущается за 3-4 года, сейчас точно сказать не могу, нашла ли я это упражнение ("собаку") у самих Симоронцев или это моя импровизация на эту тему. :) :?: Да это и не важно, главное какой результат оно дает.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 июн 2009, 11:37
Профиль
Гость
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Уважаемая, Айлар!!! Почему-то мне трудно получать инфо про себя :? Больше месяца мозжит локоть, а то и вся левая рука. Я всегда советуюсь и с Бурбо, и с Хей, и с инфоканалами.....а тут никак не могу понять, что я делаю не так и за что себя наказываю :roll: ...Может к Вам придет инфо насчет меня? Заранее признательна.


08 авг 2009, 20:15
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Татьяна, на эту тему как раз занятие- МЫСЛЕФОРМЫ В НАШЕМ ТЕЛЕ: Что же там у нас внутри… - http://www.ailar.ru/mysleformy-v-nashem ... nas-vnutri попробуйте поработать по этой схеме.
Из Жикаренцева могу подсказать следующие смысловые связки:
локоть- Олицетворяет изменение направления в жизни и допущение нового опыта переживаний.

Новая мысль,чтобы изменить запись мыслеформы, которая там "сидит" - Я ЛЕГКО ТЕКУ ВМЕСТЕ С ВХОДЯЩИМ В МОЮ ЖИЗНЬ НОВЫМ ОПЫТОМ, НОВЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ И НОВЫМИ ПЕРЕМЕНАМИ. :D

- так что ,похоже не хватает гибкости восприятия окружающего Мира, неприятие нового.

Руки в целом,насколько я понимаю, олицетворяют нашу взаимодействие с окружающим Миром, руками мы "делаем" что-то проявлено.

Могу сказать конкретно, что существуют зажимы по каналу перикарда, нужно убирать эти информационные блокады, идет перегрузка на сердце. Тоже, со всеми вытекающими тонкими смыслами.

Работая над собой на тонком уровне, непременно нужно следить, чтобы уходили из материального тела записи этих старых негативных программ. Нужно непременно добиваться полного расслабления, а дальше только дело Намерения.

p.s. Есть у меня один знакомый- классный специалист в этой области.Обещался скоро здесь появиться.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 авг 2009, 21:42
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Приветствую всех Форумчан этого замечательного сайта!
Вот я и появился :mrgreen:(специалист о котором говорила Айлар :lol: )
Меня зовут Илья,я живу и работаю в Питере,давно знаком с Айлар и разделяю большинство понятий и взглядов представленные ею на данном сайте и форуме.Я занимаюсь психодинамикой и мягкими мануальными техниками.Для начала: что это такое?Психодинамика и мягкие мануальными техники это разновидность остеопатии(мануальная работа с телом).В основе остеопатии лежит понимание взаимосвязи всего тела и принципа не
лечение какой-то проблемы,а оздоровление всего организма.Психодинамика - это если можно так выразиться))продвинутая часть остеопатии,где рассматривается связи внутреннего мира человека,а также его состояния в данный момент с его телом.Помните знаменитый девиз?-В здоровом теле здоровый дух!))Это полностью имхо соответствует действительности.Все наши мысли,внутренние проблемы,страхи и тд.хронические или сиюминутные,отражаются в программах которые записываются в наших телах,и проявляются в виде различных заболеваний или неприятных чужеродных ощущений.Очень много методик и техник я почерпнул у замечательных преподавателей,у которых я занимался и продолжаю периодически учиться,таких как Левашов И.Б.,Чикуров Ю.В.и др.,мой подход состоит в синтезе одних из самых продвинутых техник,положенных на работу с осознанием.
Почему это актуально?Все очень просто,в связи с изменениями которые проходит Земля,а соответственно и с людьми,в особенности работающими со своим сознанием,происходит перестройка всего организма.В теле активизируются различного рода программы,которые мы получили в прошлом приобретая тот или иной опыт.Не всегда определенный опыт нужен в новой Реальности, и он требует выхода, осознания и отказа от него.
Также как и Айлар,иду по своему Пути,и одним из моих проявлений является помощь Человеку в осознании самого себя.
Ответ Татьяне:Готов помочь,связаться со мной можно через личное сообщение на форуме или через аську,что то думаю могу подсказать на расстоянии,но для полной картины требуется Ваше непосредственное присутствие.


05 сен 2009, 14:41
Профиль ICQ
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Убираем негативные программы
Ailar, как работать с осознаваемыми страхами, понятно, у Жикаринцева хорошо написано, а как быть с подсознательными, которые даже не осознаешь, но они-то по-настоящему и влияют на жизнь? Как их вытащить на свет божий, хотя бы рассмотреть?


28 сен 2009, 17:51
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron