Текущее время: 19 апр 2024, 01:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Лабиринты 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:39
Сообщений: 14
Сообщение Re: Лабиринты
Интересная обратная связь


20 мар 2012, 08:17
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Лабиринты
Дорогая Фиджи, хочу тебе написать, что ты молодец, что тщательно прорабатываешь свои страхи. :love: Когда блок или страх уходит, это сразу ощущается. Появляется чувство облегчения, расширения и гармонии. Это чувство не с чем не спутаешь. :ba:
Просто с практикой это приходит. Иногда страх или блок выходит частями. При полном выходе, эта наша негативная часть дает последний мощный аккорд.
В работе со свекровью, я бы еще посмотрела бы прошлые жизни и там на месте поработала, сняла магические воздействия. Вы явно кармически зацеплины. Желаю удачи. :rose:


20 мар 2012, 16:19
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:39
Сообщений: 14
Сообщение Re: Лабиринты
Код:
В работе со свекровью, я бы еще посмотрела бы прошлые жизни и там на месте поработала, сняла магические воздействия. Вы явно кармически зацеплины.

Спасибо, vita :rose:
Вопрос по цитате... Не понятно.
Если уже нет на этом свете ни свекрови, ни бывшего первого мужа... нужно ли ворошить прошлое?
И откуда понятно что это кармическая зацепка?


20 мар 2012, 20:53
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Лабиринты
их нет, а запись в тонком теле про эти события есть...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 мар 2012, 12:43
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Лабиринты
ИРинА писал(а):
Здравствуйте мои дорогие. Опять обращаюсь к вам за помощью. В голове каша. Итак по порядку. В декабре с вашей помощью прошла период "убирания" привязок (проблема была с мужем). Долго мой мозг больше не хотел ни какой новой информации. И вот вчера, лед тронулся... Начала пытаться разобраться со страхами, вышла на информацию о связи с Создателем, поняла, что не знаю с чего начать, просто четко знаю, что работы и там и тут не початый край. Самое для меня сташное, что я вспомнила, что в 21 год у меня был выкидыш на 6-м месяце беременности и после этого я очень разозлилась и на Бога (УЖАС!!!! :shock: ) и на всех святых :fool: которым молилась о сохранениии ребенка. Я потеряла в них веру.

Ирина, тут хочется процитировать "О ужас!!!!" и тут же "оборжать" (С) :ha: :Laie: . Ведь юмор - лучшее средство борьбы с серьезностью и страхом, а значит лучшее средство обрести трезвость. А значит, самый быстрый способ разобраться с ситуацией правильно. :)

Если вспомнить, сколько раз мы проклинали друг друга и Бога и всех святых )))) Не перечесть на пальцах наверное. Это нормально - мы же играли в человеков - мы погружались в эти условия и в это забвение (своей природы). и наша задача была испытывать эмоции, чувства, ощущения. Что мы и делали с полной отдачей.
Сейчас другое время - время Осознавать себя и свою природу, интегрировать весь свой опыт, освобождаться от лишнего, становясь Собой Истинными.
А потому - смелее говорть "было и было" на каждую травмирующую ситуацию из прошлого. С удовольствием прощать (себя и других) и просить прощения. Дышать, разделяя энергии, и с радостью идти дальше, Играя эту Игру с новыми пониманиями :detstvo: :sun:
Важный вопрос не "как я могла так поступать" а "как я хочу теперь поступать" :welc:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


22 янв 2013, 12:30
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Лабиринты
И к тому же - чемодан уже давно без ручки :ha: тащить-то тяжело :wink:

Ну и чтоб совсем смешно было - "брось, а то уронишь" )))))))))

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 янв 2013, 15:14
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron