Текущее время: 28 мар 2024, 22:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Лабиринты 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Лабиринты
Лабиринты очень хорошо описаны в последнем чене Лорен Горго, сравните:

Цитата:
"Эта энергия старого с новыми подталкиваниями везде сейчас. Важные вещи откладываются, выходят вперед, назад и снова вперед. Планы (если даже мы можем строить таковые) изменяются в последнюю минуту. Мы думаем, что идем в одну сторону и вдруг обнаруживаем, что совсем в другую. Хорошие возможности возникают и также быстро исчезают...
Это обычно связано с потрясениями на одном уровне и прорывами на другом, когда некоторые (те, кто выровнены с любовью) способны вырваться вперед, а другие (все еще не пронувшиеся) будут погружаться глубже в пропасть причин и следствий.
..."


Это же наши скачки туда - сюда...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


28 июл 2010, 22:06
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Лабиринты
Фу... блин... ну надо же... я догадывалась, что это так проявляется многомерность... Но чтоб так явно ткнуть носом.... :!: :!: :!: :!:

Я в шоке!!! Думала, это какие-то перестройки на тонком уровне не дают собраться реальности как я хочу и когда я хочу А это оказывается переплетение реалов - реальных и нереальных.. надо срочно все вычистить! Взять самую мощную метлу и долой все сомнения - ну просто ВСЕ. А потом вооружиться "огнеметом", "водометом" и прочими подручными средствами и... в хламник. Безжалостно сметая все лишнее на своем пути!!

Даешь Синхронистичность, радужные варианты и шоколадные реалы!!! :D :D :D

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


28 июл 2010, 22:36
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Лабиринты
А я бы не стала так жестко со страхами обращаться :P Ведь в свое время они сыграли роль защиты для нас...да и вообще сыграли свою положительную роль - однозначно! Если мы их в свое время создали, значит так было нам надо. Лабиринтик конечно получился знатный...да и не один похоже ;) Во время прочтения статьи Айлар тут же туда попала...даже не надо было вспомнинать свои страхи, они сами всплыли тут как тут ...еще и рожицы строили мне :) БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ БЫЛИ СО МНОЙ!!! Но больше я в вас не нуждаюсь и отпускаю!!! С любовью и благодарностью! Но...с последним предупреждением ;) В следующий раз буду более жесткой :lol:

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


29 июл 2010, 09:21
Профиль ICQ WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Лабиринты
В дни,этих странных порталов-я сплю почти по 18 часов,в сутки. Конечно всё обострилось и порой ощущение,как будто под напряжением электричества и вот вот,что то или взорвется,или я успокоюсь и всё разложу по полочкам. А черепушку,действительно плющит...

_________________
Всё уместно.


30 июл 2010, 04:43
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Лабиринты
Сегодня видела сон : мошки на тело мое стали садиться и кусаться...кто-то сказал мне: быстро в воду...ну никак не могла замочек на купальнике расстегнуть, а потом решила так в воду и прыгнуть :) Недоработочки кармические всякие, которые можно только безусловной любовью исправить...Проснулась и решила опять пойти в лабиринты...на этот раз мои страхи явились в виде собак ...рычащих и с горящими глазами...На что им опять было сказано : благодарю вас за службу, вы были со мной все это время, но теперь вы мне больше не нужны....зажегся свет в конце лабиринта, как когда-то я видела в фильме "Тень" ("вот выход для тебя") и они убежали туда. Я тоже пошла на свет и увидела красивый рассвет....кругом были горы , а я стояла на плато , обдуваемая теплым ветром и улыбалась :)
В эти дни порталов я наоборот практически перестала спать...постоянно просыпаюсь, потом окончательно часа в 4-5 ...и все время мне что-то снится, я перестала пытаться руководить снами и запоминать их, решив, что все, что мне необходимо, отложится на уровне подсознания :)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


30 июл 2010, 09:07
Профиль ICQ WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Лабиринты
Интересную шутку сыграла со мной московская погода :D
Прописавшиеся в столице "туманы" странным образом парализовали мою жизнь - в прямом смысле. Едкий дым за окном заставлял закупоривать окна и не высовывать нос из дома. Через пару дней такого сидения я поняла, что меня "заперли" в прямом и переносном смыслах. Мне казалось, что все бессмысленно, отсюда никуда не выбраться, жизнь замерла, все кончено...
И даже, когда я оказалась за городом, где воздух был чище, внутренняя обреченность меня не оставила. Так я поняла, что оказалась в лабиринте :lol: Оказывается, я торчала в нем несколько дней, и за это время успела как следует его "накормить" :lol:
Стоит заметить, что разрастанию моего лабиринта способствовал (как я потом выяснила) просмотренный когда-то давно фильм-ужасов "Мгла", где из тумана выходили чудовища, поедавшие все живое.
Выявив все эти факторы, я намерила выбраться из лабиринта. Для начала, я мысленно обратилась к своим друзьям - бессмертным Душам и попросила их о помощи. Так, мне казалось, мне будет легче, я не буду чувствовать себя одной. Потом я представила себе лабиринт визуально, силой мысли (достаточно яростным намерением) создала дверь в стене - дверь в мою настоящую реальность - и вышла через нее. Оказавшись за пределами лабиринта я начала так же яростно разделять энергии - мне хотелось лишить лабиринт силы и вернуть все, что я ему так или иначе "подарила". Заодно, вытащила из тела программы страхов, записанные во время просмотра ужастика. "Продышала" и фильм. После этого провозгласила свою свободу от страхов и "схлопнула" лабиринт.

Надо ли говорить, что мое состояние до выхода из лабиринта и после него это два разных мира. И это сказывалось не только на моем эмоциональном состоянии - до выхода из лабиринта я не видела смысла делать свою работу, общаться с другими людьми и вообще проявлять какую-то активность. Как просто: несколько дней дыма, пара давнишних ужастиков и все - человек выведен из строя - Душа выведена из Игры... Нда... в нынешнее время нужно быть особенно внимательными и ни в коем случае не позволять себе "лениться" - нужно практически немедленно приводить себя в надлежащее состояние. "кислорода под плинтусом хватает всего на несколько минут" :lol:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


08 авг 2010, 16:24
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Лабиринты
Да уж...страхи наши...В ночь с 7 на 8 , когда я только задремала (думаю, что это было до 12 ночи еще) очень четко почувствовала, что в район печени мне вцепилось какое-то существо...ощущение сморщенного лысого тела...холодного...Первая мысль была: крестное знамение наложить....а руку-то поднять не могу :) Тааааааааааааак себе думаю...приплыли :lol: Какой-то лысый карлик сильнее меня ? И говорю: никто и ничего мне сделать не может и пошел вон от меня (я ведь уже давала последнее предупреждение!)! И поднялась рука моя и оторвала его от себя :) Тут же просыпаюсь от высокого звука...такой высокий, что на уши давит...лежу я в темноте на кровати своей за печкой и смотрю на окно , которое на колодец выходит...за окном свет качается...именно качается , плывет...изменяется...тут же мысль: ворота!!! львиные ворота с 7 на 8 августа ...Вся эта нереальная картина плывущего изображения за окном продолжалась несколько секунд...потом резко заработал насос (при отсутствии электричества вообще в деревне в это время (была сильнейшая гроза) и отключился тут же....Никакого страха (который я за несколько секунд-минут до этого вырвала от себя) не было вообще! Была уверенность, что со мной ничего произойти не может и все сложится наилучшим для меня образом...
Уже утром я вспоминала и анализировала все...поделилась с соседней бабушкой и она сказала, что скорее всего это была шаровая молния....в окошко ко мне заглядывала....а ведь на подоконнике лежал мобильный телефон...Но с остатками страха своего я поработала в ту ночь на славу :lol:

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


Последний раз редактировалось Tanechka 09 авг 2010, 14:52, всего редактировалось 1 раз.



09 авг 2010, 09:56
Профиль ICQ WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Лабиринты
Tanechka, а ты гостя своего незваного рассмотрела? Кто он, откуда, что хотел и почему вообще смог к тебе прицепиться? Факт его появления на страхе ли базируется, и как он с лабиринтами связан? ИМХО на данный момент важно не только вовремя от проявления страха освободиться, но и лишить его всех корней. Так сказать удалить желудь лабиринта из почвы хламника :)
Только при этом важно соблюдать равновесие в методах, особенно если к помощи стихий прибегать, достаточно на планете пожаров и наводнений уже :lol:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


09 авг 2010, 11:16
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Лабиринты
Светик, дело в том, что я встретилась с ним во сне :) Я его скорее хорошо ощупала...Действовало не мое логическое Я, а мой сновидящий...первая реакция на появления гостя: крест...вторая реакция: жесткое намерение моей неприкосновенности...рассуждать во сне я не могла и поэтому что сделала - то сделала ;) А в материальном мире случайно попала на освещение родника недалеко от деревни моей...залезла в купальню, попила родниковой водички , ополоснула лицо...никаких эмоций , никаких чувствований энергий у меня там не случилось...очередная шумиха вокруг родника местной церкви...

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


09 авг 2010, 11:41
Профиль ICQ WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Лабиринты
В обед решила более внимательно рассмотреть, откуда мог появится сей карлик...СТРАХ перед тем, что не поддается моему объяснению...страх необъяснимых вещей...просто животный противный на ощупь страх , материализованный во сне...Ну думаю, надо почистить за собой хламничек, в который я его похоже выкинула :lol: Вывалилась в лабиринтик и он тут как тут, сидит живенький и здоровенький...Спрашиваю: я предупреждала, что буду жестче следующий раз? Предупреждала......и тут он....... заплакал :? Стала я его по голове гладить, слезы утирать...зажгли мы с ним свечечки и пошли к выходу на Свет...Мне кажется, что любой страх рождается и питается нашей Нелюбовью...

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


09 авг 2010, 11:46
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron