Текущее время: 19 апр 2024, 15:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Лабиринты 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 23:13
Сообщений: 10
Сообщение Re: Лабиринты
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами о работе, проведенной по этой теме.
Выразив намерение встретиться со своими страхами тет-а-тет, я стала искать место их дислокации, сначала пришла мысль о том, что они, наверняка глубоко запрятаны и я не смогу их найти, я отправила её куда подальше и продолжила путь. Далее, спускаясь вниз внутрь своего тела, а там было как-то темно и жутковато, появилось ощущение...и не чего-нибудь, а СТРАХА. Интересненько получается, да? Страх встретиться со своими страхами. От этого мое намерение только возросло. И спасибо этому ощущению, потому я я сразу заметила место, где располагается этот комочек. Туда и направилась. Оказалась я глубоко под водой. Это была очень большая глубина, потому что, взглянув вверх, я не видела света. Рядом я обнаружила узкое отверстие в пещеру, протиснулась туда и поплыла по узким проходам, мне было совершенно спокойно, потому что знала, что скоро выберусь. Так и вышло. И я даже не ожидала, что окажусь в таком прекрасном месте. Водопад, голубая водичка, красота вокруг и белый песок. Я вышла из воды и села на берег. На берегу я размышляла, как поступить с пещерой своих страхов, ведь она глубоко под водой, а сверху над ней возвышалась гора. В итоге, с помощью спецтехники гора была вырыта "с корнем- с той самой пещерой". Её я поместила в сферу, уменьшила до точки и растворила лучем света. На место, где располагались страхи провела сеанс самоисцеления. Открыла глаза, почувствовала облегчение и ПРЕЛЕСТЬ ЖИЗНИ! ;)


14 авг 2010, 17:34
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Лабиринты
Замысловато...но, пожалуй, верно. Осталось только сделать самое главное - вернуться в моменты "реставрации" внутреннего пространств и ОСОЗНАТЬ, что же за страхи там проживали... Потому что именно это- самое главное, это цель. иначе этот метод будет подобен ....как бы помягче сказать...- новым чудодейственным разработкам отечественной и не только "науки", которая научилась работать с информационными объектами,но никак не может полностью признать Высшие Законы...

-предлагаю на эту тему перечитать вот эту статью, а если точнее- обратите внимание на "десерт"...- там достаточно все прозрачно...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 авг 2010, 19:09
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 23:13
Сообщений: 10
Сообщение Re: Лабиринты
Спасибо, Айлар, за предложенную статью! За страхи, накопленные годами, жизнь преподала мне очень серьезные уроки и пришлось изрядно покопаться и отработать их. А данная методика помогла поставить точку над i. Что касается десерта, то он меня просто порадовал- ведь это мой девиз в последнее время: "Устрани причину-исчезнет следствие!" Спасибо за Ваш сайт- я давно искала новый уровень! :D


14 авг 2010, 23:02
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 08:24
Сообщений: 98
Сообщение Re: Лабиринты
Добрый день! Ailar, поделись, пожалуйста, как грудному ребенку передаются страхи кормящей мамы? И как этого избежать? Понимаю, что мне нужно поработать с моими лабиринтами, я в процессе :-) до какого возраста дети находятся под защитой матери? И почему возникает за них страх? Это страх повторить ошибки моих родителей или чтото другое? Благодарю.


18 сен 2010, 09:08
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Лабиринты
Приветствую на форуме, Morskaya! :D

До 6-7 лет ребенок находится в поле матери. После этого - он полностью несет кармическую ответственность сам за себя.вот такие понятия есть у меня на эту тему.
Как избежать передачу страхов?...по- моему выход только один - самой распрощаться с ними. Энергосистема мать- ребенок в этом случае находится в такой стадии развития, что нет возможности сказать грудничку- вот это бери, а вот это не стоит, тут твоя мама ...сама в памперсах ;)
А почему возникает страх? - конечно и негативные старые шаблоны прошлых воплощений и карма рода...если человек тащит еще и этот мешок...если не понял, что такое свобода и что такое эгрегоры.
Короче, каждый из нас строит абсолютно индивидуальную картину собственного Мира. И Свободы в ней ровно столько, сколько позволяет себе каждый конкретный человек.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 сен 2010, 10:50
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: Лабиринты
Айлар, здравствуйте!
У меня есть вопросы на счет страхов, я хочу уточнить. Вы пишите лабиринтЫ, т.е. таких лабиринтов большое количество? Похоже одни страхи-лабиринты создают следующий уровень страхов лабиринтов. Каждому страху характерна своя вибрация (свой лабиринт) и каждую надо отработать. Например страх на работе ошибиться и получить по шапке отличается от страха водить машину или страха пройти ночью по кладбищу и пр.. И, например, прорабатывая лабиринт, осознавая где находишься позволять ли себе чувствовать этот страх или стараться без эмоций?
И ещё... жизнь интересная штука, у меня НИКОГДА не было страха высоты и тут я была в одном старом здании где лестница вела вверх по спирали зайдя буквально на третий этаж и посмотрев вниз меня прям парализовало ноги подкашивались и дальше я поднималась уже по стеночке на четвертый этаж. Странно, такое впечатление , что это из прошлой жизни, т.к. причин в этой я не нашла. Когда делала задание -выйти из лабиринта страха- у меня возник вопрос к чему бы это - пришла картинка, что я будучи мужчиной дралась с кем-то и тот человек меня держал на лестнице пытаясь перекинуть через перила и тогда я испытывала что-то схожее с моим страхом. То есть попадая в похожие ситуации в этой жизни может всплыть страх из прошлых жизней? ;)


18 сен 2010, 12:37
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Лабиринты
Нет, не думаю, что на отдельный вид страха есть свой лабиринт ;) , скорей они отличается другим- в нормальной Реальности человек ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ И ДЕЙСТВУЕТ исходя из Намерения "шагать в страхи, проходить их насквозь т. е всеми доступными средствами заявлять свою активную жизненную позицию и ПОЛУЧАТЬ СВОЮ СИЛУ.
А лабиринтом можно считать Реальность, где он этого не делает...где- то там, то сям всплывают те же страхи...и человек думает про себя, что он..не способен с чем-то справится, что он не может, что ему не дано...и тд- короче - жертва. ;)

А страхи, хоть и разные...но имеют одну базовую частоту- и она достаточно узнаваема, кстати.

-про воспоминания:
Цитата:
То есть попадая в похожие ситуации в этой жизни может всплыть страх из прошлых жизней? ;)


-это называется "кармическая проекция"

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 сен 2010, 17:22
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Лабиринты
Здравствуйте все!

Иногда меня посещает мысль что я являю наверное для "небесных жителей" забавную картину в смысле страхов. Страхов у меня есть и было не просто много а оочень много...Вобщем моя жизнь так или иначе протекала в страхе... Короче психика покоцана со всех сторон... Кстати добавьте все просмотренные ужастики и станет ясно))) :roll:
Иногда чтобы выйти из лабиринта мне очень не хватает чувства реальности...надежности окружающего... Друзей нет, почти ни с кем не общаюсь...Я просто хочу сказать что мне НЕ ХВАТАЕТ живого общения с людьми на сайте...Компьютер конечно хорошо, но)))...
Еще не поняла КАК ПРАВИЛЬНО разделить энергию с ЛАБИРИНТОМ? Я догадываюсь, но все же?))) ;)


13 окт 2010, 23:35
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщений: 18
Сообщение Re: Лабиринты
Здравствуйте мои дорогие. Опять обращаюсь к вам за помощью. В голове каша. Итак по порядку. В декабре с вашей помощью прошла период "убирания" привязок (проблема была с мужем). Долго мой мозг больше не хотел ни какой новой информации. И вот вчера, лед тронулся... Начала пытаться разобраться со страхами, вышла на информацию о связи с Создателем, поняла, что не знаю с чего начать, просто четко знаю, что работы и там и тут не початый край. Самое для меня сташное, что я вспомнила, что в 21 год у меня был выкидыш на 6-м месяце беременности и после этого я очень разозлилась и на Бога (УЖАС!!!! :shock: ) и на всех святых :fool: которым молилась о сохранениии ребенка. Я потеряла в них веру. Так сейчас я еще и сама себя ругаю, как я так могла... Еще я вспомнила, что мой отец категорически был против моего появления на свет и не один раз грозился выгнать маму из дома, если она родит... Вчера вечером попросила помощи у Создателя и хранителей во сне увидеть, с чего начинать, как во всем разобраться. Сон был, не могу его понять. Приснилось, что одна кошка родила 10 котят, 8 котят разных цветов, а двое из них прозрачные. И я четко знаю, что эти котята, обязательно наполнятся белым цветом. Вот вобщем то и весь сон. Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА разбросанность тем, просто сама запуталась, с чего начинать. Сооринтируйте меня пожалуйста :?


12 мар 2012, 13:06
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:39
Сообщений: 14
Сообщение Re: Лабиринты
Хочу описать только что проделанную работу со страхом, дабы получить обратную связь. Может что-то упустила? Всё ли вычистила? Может что не поняла или не верно?

Завтра сына отправляю с классом в дальнюю поездку и навалился страх... Страх за его жизнь... страх, что меня не будет рядом и... если что.... И добавилось за дочку волнение...

И пока всё обострилось, решила тут же проработать.

Легла, отделила себя Наблюдателя от своего страха.
- Где в теле?
- Солнечное сплетение, область сердца, горло.
- Цвет?
- Темно серая густая дымка
Смотрю внимательно в это.
Сразу вспомнила ванну с солью. Тогда, произнеся намерение отказаться от магических воздействий, появилась картинка... как моя первая свекровь отдаёт моего не рожденного сына женщине (и её знаю). Но хочу думать, что они не колдовали, а просто свекровь сильно не хотела рождения ребёнка. Она знала какую-то тайну про своего сына - нельзя от него было иметь детей.
И тогда мне пришлось сделать первый и единственный аборт в 16 недель. Заболела краснухой.
(С первым мужем развелись)
Знала, что ребёнок здоров. Знала, что это сын. Знала, что так надо поступить. А чувство вины осталось... Не уберегла((((( Просила прощения много раз, была на расстановках по Хеленгеру, помню о нем.
И тут дымка начала преобразовываться в шар перед грудью. Тяжёлый, пластичный, темно серый.
Я знаю его. Не могу вспомнить из чего сделан, но мои руки держали его и раньше. Почему-то важно вспомнить название материала.... безрезультатно, а он в это быстро увеличивается передо мной. Держу его в руках и всё мну пальцами, всё стараюсь вспомнить название... И помню, что нужно в сферу заключить, но он не поместится... Можно и большую сферу создать. Но не успеваю, он так стремительно увеличивается. Он уже больше моей груди, шире тела, далее ещё больше, от пояса и за голову... Висит надо мной близко к лицу, очень тяжёлый. Не страшно, но он закрыл всё. Да это моя огромная боль, такая тяжесть, тоска и сожаление. Держу руками перед собой без усилий, а ручки малюсенькие стали, как соломинки, а он размером с комнату.
Я прощаю себя, без вины виноватая(((. А может и виновата, в том, что вышла за него замуж. За то что бегала за ним, добивалась... Зациклилась на нем.... от неуверенности в себе...
Ну видно не могла иначе((( Вот такая слабая, поломанная, и неуверенная оказывается была тогда...
Пока отвлеклась на мысли, шар быстро стал уменьшаться и скатываться по ногам вдаль.
Вспомнила, что нельзя мусорить. Подожди! Догоняю со сферой. А он уже как горошина.
Помещаю что осталось и сжигаю. И в точку.
В сердце горячо и по венам горячая кровь....

Хотела ещё один страх следом проработать, но в эмоциях и мыслях пустота.
Ушла писать вам и с удивлением обнаружила, что длилось всё 15 минут. Так быстро впервые.


13 мар 2012, 09:45
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: