Текущее время: 19 апр 2024, 06:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Таймер 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:44
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Сообщение Re: Таймер
В том то и дело, навязывать разные методики иногда либо просто бессмысленно, (м.б. человек не готов к восприятию), иногда опасно (может возникнуть в каой-то момент просто отторжение - как в противовес) или будет неуверенность в своих силах.
А вот поделиться тем, что у многих из нас часть процессов происходит совершенно одинаково, с теми же сомнениями, с теми же страхами, с теми же мыслями(готов-не готов), и как одна из возможных сторон их преодоления - думаю важно :)


23 сен 2010, 08:43
Профиль ICQ
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Таймер
Именно так, Марго! Поделиться всегда можно и нужно. Никогда не знаешь, как однажды сказанное тобой слово повлияет на другого / других, и когда это произойдет. Я уже успела заметить, что когда говоришь и делаешь что-то (даже парадоксальное и страшное), но по таймеру - результаты впечатляют. И мои собственные - и у тех, кто слышал. :) Вселенная удивительна :D

Недавно пришла мысль, что мое первое знакомство с таймером было спонтанным и неосознанным. Приходилось ли вам когда-нибудь увольняться с нелюбимой работы? Как вы чувствовали себя в последний день? Лично я находилась в состоянии абсолютной гармонии и равновесия, я принимала и любила всех людей такими, какие они были на самом деле. и только удивлялась, почему я не видела их в таком свете раньше. Почему еще пару дней назад у каждого сотрудника был ярлык? ДА потому что была вовлечена!! вовлечена в рабочий процесс, привязана к результату и находилась в дуальности. А когда тебе остается последнее действие ( в данном случае - последний рабочий день), мир видится иначе. Его горизонты расширяются, ценности меняются и в сердце расцветает Безусловная Любовь! Я совершенно искренна, когда говорю про Любовь к сотрудникам - она не результат того, что я больше не член команды. Она не поверхностна и не искусственна.

Самое трудное для меня сейчас - быть в состоянии таймера постоянно - ежесекундно. Я понимаю, что это самый эффективный способ быть безупречной во всех проявлениях, и самый легкий способ быть эффективной во всем :)
Таймер, это действительно Волшебное состояние во всех смыслах! и я намерена, сделать его своим базовым состоянием. :D

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


24 сен 2010, 09:38
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Таймер
Здравствуйте все!

Я согласна со всеми высказываниями))) И как Свет Ланка я хочу сделать такое состояние базовым))) Но прошу заметить не из СТРАХА, а из ЛЮБВИ к себе и всему сущему...не люблю "ШАНТАЖА" во всех проявлениях))) ссорь) :P Конец игры на Земле для меня почти ничего не значит - ну этап, ну определенный уровень пройден, ну попадаю в другие условия в тонком мире ... а всяческие ТРАБЛЫ по этому поводу - просто неотработанные привязки)))
Да, наверное это состояние (ТАЙМЕРА) сродни спортсмену, которому необходимо быть все время в форме)) Мне как музыканту это знакомо - хошь -не хошь, а извольте выйти на публику...И никого не волнует готов или нет))) Извините, но наверно что-то во мне ушло, ну типо, сродни ощущения ТОРЖЕСТВЕННОСТИ момента... Я та рабочая лошадка которую пришли пригласить на всеобщий праздник, а она поднимает голову и так флегматично посапывая, пожежывает травку - типо, а что случилось ? (это и по поводу восторженных ченеллингов) Извините)))) :lol:


13 окт 2010, 00:50
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:44
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Сообщение Re: Таймер
http://rutube.ru/tracks/2739871.html?v= ... 1c4f716a3a

сильная история сильного человека о том, что всё случайное не случайно, о любви и потере, и вечном советчике жизни - смерти...в общем о всем том, что мы и так знаем, но о чем никогда не лишне напомнить :)


06 ноя 2010, 00:16
Профиль ICQ
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Таймер
Одной из актуальнейших тем для меня был и остается Таймер – это особое состояние, которое трудно описать, но очень легко ощутить. Таймер, это когда ты чувствуешь, что тебе осталось совсем ничего – это или 4 минуты до выхода из воплощения, или одно единственное – последнее действие )) Естественно, ты сделаешь это действие наилучшим образом - вложишь туда всю свою Любовь и Вдохновение. Ты проведешь это время, излучая Радость и Наслаждаясь каждым проявлением этого Мира. Ведь в этом случае ты все видишь и воспринимаешь в ином свете – в свете Истинной природы вещей. :sun:

Из такого состояния всегда принимаются правильные решения, те, о которых потом никогда не пожалеешь. Действия, сделанные по таймеру, всегда получаются наилучшим образом и приносят неожиданные дивиденды. Потому что, находясь в состоянии таймера, мы становимся больше, чем просто Люди – мы осознаем себя, как воплощение своих Высших аспектов. Трудно объяснить, это просто другая частота вибрации.

Состояние таймера - ИМХО – это определенное положение точки сборки – восприятие действительности. И на первых этапах оно неустойчивое – требует постоянной концентрации и некоторого количества личной силы. Мне всегда было непонятно, как можно «включить таймер», когда ты находишься в эмоциональном состоянии? И как удержать этот таймер, чтоб успеть принять решение? И еще больше – как суметь удержать таймер в постоянно включенном состоянии?

Я искала ответ на последний вопрос внутри себя… несколько дней. И однажды в голове прозвучала фраза: «Ты не знаешь, когда остановится твое сердце»…

И тут… мой мир остановился… Как будто нажали «паузу» на пульте. И я стала слушать свое дыхание, понимая, что не знаю, которое из них (вдохов-выдохов) станет последним. И я не знаю, сколько всего мне их осталось. Может три, может триста, а может три миллиона? Сюрприз…!


И наблюдая таким образом каждую секунду этого своего размышления, я поняла, что живу «Здесь и Сейчас», находясь при этом в полном равновесии, гармонии и умиротворении. И я поняла, что мне ценна эта каждая секунда моей жизни. И что ни одну из них я не хочу потратить на грусть или злость или еще какой-то негатив. Я так же понимаю, что мне совершенно нечего опасаться – потому что я не знаю, что произойдет, что со мной вообще успеет произойти :)

Бессмысленно планирование и принятие решений исходя из логики этих планов, ведь я не знаю, скольким из них удастся стать реальностью. Все, что у меня есть – это текущая секунда. И не важно, что я делаю сейчас – важно, как я это делаю, в каком состоянии я нахожусь. Важно, чтоб в «тот самый» момент, мне не о чем было жалеть – о несделанном, несказанном, или наоборот – сделанном или сказанном. Важно, чтоб меня ничего не тянуло: ни данные обещания, ни принятые обязательства, ни привязки (к людям, событиям, результатам, состояниям и т.д.). Таймер – это состояние, когда ты абсолютно СВОБОДЕН - ведь каждую секунду только ты принимаешь решение, ты делаешь свой выбор и ты отвечаешь за него .

Ты не знаешь, когда остановится твое сердце….

Ты никогда не знаешь, какой момент станет финальным в твоем воплощении….

Как ты хочешь его прожить????

Я стараюсь всегда удерживать это состояние последней секунды – просто осознавать ее, все остальное получается само собой )))))))

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


13 фев 2011, 00:39
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Таймер
Светик, полный резонанс! :sun: Техника гейм овер растворяет все шоры и возвращает к безупречности в вибрациях Любви. Это - новая высота. Нет предела совершенству! :icon_angel:

P.S. Кстати, кто не смотрел фильм "Санктум" - советую! Фильм не из простых, на реальных событиях. Люди реально живут в состоянии таймера. Не знаешь, где и на каком слове выскочишь из воплощения. В фильме есть моменты, когда люди выходили из Игры ...осознанно. Я была потрясена до глубины Души Мастерством в данных условиях. Мощно освежает чувство жизни, чувство локтя. А главное, учит брать ответственность за каждый свой выбор. После просмотра картины хочется неоценимо просто БЫТЬ.. Джеймс Камерон, как всегда, на высоте! :appl:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


13 фев 2011, 01:46
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Таймер
"Поступки обладают особенной силой, если тот, кто их совершает, знает, что это – его последняя битва. В действиях того, кто знает, что сражается в последней битве, присутствует неодолимая сила. А иначе всё, что ты будешь делать в жизни, так и останется действиями робкого и нерешительного человека."
Карлос Кастанеда

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 авг 2011, 13:25
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Таймер
Замечательно сказано! И именно так и чувствуется - перед лицом "главного советчика" нет ни страха, ни сожалений - есть только четкая уверенность и действительно особая мощная сила - и ты идешь и делаешь!
Как сказала одна моя подруга: "пришло время действовать без оглядки и без подстраховки. Или все или ничего - иначе не выйти на желаемый уровень" :kon: ;)
Судя по всему - таймер - это единственный способ материализовать свои "шоколадные" варианты :sun:

PS - недавно мне пришло еще одно понимание (чувствование) таймера. До выхода из воплощения - N минут (секунд, часов, дней - нужное подчеркнуть). Потом Домой. Там встретят все те, с кем мы Играли многие жизни, кто поддерживал нас сверху - там Любовь, Истина. Там хорошо.. НО.... там нет возможности сделать что-то в проявленном плане. Там нет рук и нет головы. Другую возможность понять, что ты Творец и ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можешь все, еще придется подождать (новое воплощение, пробуждение сознания - выход на понимание своей природы Со-Творца). Так неужели, зная все это и понимая все это в оставшиеся тебе 2 часа воплощения - ты потеряешь это время зря??? Не сделаешь чего-то, или сделаешь что-то не то/не так??? ;)
Думаю, в такой ситуации - никто не упустит времени - никто не отложит "на потом" - все будет сделано "наверняка" и с огромным удовольствием :sun:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


08 авг 2011, 22:51
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Таймер
Цитата:
"Поступки обладают особенной силой, если тот, кто их совершает, знает, что это – его последняя битва. В действиях того, кто знает, что сражается в последней битве, присутствует неодолимая сила. А иначе всё, что ты будешь делать в жизни, так и останется действиями робкого и нерешительного человека."
Карлос Кастанеда

Но вы ведь догадываетесь,что это не единственны вариант, когда поступки человека обладают особенной силой ;)
Цитата:
Замечательно сказано! И именно так и чувствуется - перед лицом "главного советчика" нет ни страха, ни сожалений - есть только четкая уверенность и действительно особая мощная сила - и ты идешь и делаешь!

К примеру такой же эффект несет состояние безжалостности. Хотя эти состояния пересекаются, где-то...
Цитата:
Судя по всему - таймер - это единственный способ материализовать свои "шоколадные" варианты

Их море, только каждый находит что-то свое или чужое, а остальное даже и не получается увидеть :cry: Хотя... всему свое время и место!
Цитата:
Там нет рук и нет головы. Другую возможность понять, что ты Творец и ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можешь все, еще придется подождать (новое воплощение, пробуждение сознания - выход на понимание своей природы Со-Творца).

Чего? :shock: Это либо есть либо нет, и ничего ждать не надо)))) Если ты здесь осознал в себе Творца ( не часть себя, не Со-Творца, а именно сам Источник), то и там это остается, а если нет - то и там нет :)

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


09 авг 2011, 19:09
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Таймер
wizard, не вводи людей в заблуждение :icon_nizz-y: состояние безжалостности (но не жестокости!) потому и эффективно, что в нем по умолчанию- таймер.
-и это, имхо...ЕДИНСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ,альтернативы у него нет и быть не может
...есть позрение...что не иначе ты с другого реала смотришь этот пост и там написан совсем не то, что читаем мы :P
а иначе...придется сделать вывод, что таймером ты по настоящему - не пользовался. вот поэтому и ворчу: синхронизируйте свои Реалы ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 авг 2011, 22:30
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron