Текущее время: 27 апр 2024, 00:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 собираем факты нашего ПОЗИТИВНОГО Настоящего 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение собираем факты нашего ПОЗИТИВНОГО Настоящего
Давайте здесь - соберем со всего нашего пространства - факты, события, изменения - которые прошли уже в НОВОМ КОНТЕКСТЕ - НОВОГО ВРЕМЕНИ - Мир-то УЖЕ начинает изменения, просто еще на общем фоне всякого ....(как бы помягче сказать....мммм...) негатива - не очень бросается в глаза, что- ли... Но изменения эти есть и они, совершенно четко показывают, являются якорями - новых энергий и изменяющегося в позитив Мира.

Я предлагаю собрать такую копилку ПОЗИТИВНО ПРОЯВЛЕННОГО В НАШЕМ МИРЕ - и добавлять еще по каждому пункту - какое-нибудь СИМОРОНСТВО со СПЕЦИАЛЬНЫМ НАМЕРЕНИЕМ, чтобы эти процессы поддержать и закрепить - ВОТ ТАК И ОТМЕТИМ ЭТУ ДАТУ, а вернее - ЭТОТ ПЕРИОД ПЕРЕХОДА.


записать здесь можно все - все проявленные изменения нашего Мира, нашего общества, которые Вы фиксируете в разных областях своей жизни:

итак, где мы с вами видим сейчас ПОЗИТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ?

- в обществе, стране, Мире
- в вашей семье - как элемента общего пространства социума
- в вашем внутреннем Мире, во внутреннем состоянии
- в ваших детях и в ваших родителях
- в других областях нашей жизни

что мы делаем? для чего это фиксировать и рассказывать?
- МЫ ЗАКЛАДЫВАЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ЭГРЕГОР НОВОГО УРОВНЯ, не много и не мало)))

и в конце сообщения - я предлагаю придумывать какой-нибудь симоронский прием, симоронскую фенечку - чтобы провозгласить Намерение и поддержать процесс


Ну, а если еще не произошло- давайте наметим - ПУСТЬ БУДЕТ - и тоже, посимороним))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 ноя 2012, 17:02
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: собираем факты нашего ПОЗИТИВНОГО Настоящего
*(редакция 2015)
-написав нынче серф- прогноз на 2015 год, я задумалась... а давайте вспомним все же...- что нам пророчили и обещали разные источники, в том числе и очень авторитетные. Кстати, это ничуть не умаляет их достоинства и степень достоверности информации... просто мы с вами подошли к той черте во времени и пространстве, где заканчиваются представления однолинейного 3д и начинаются эффекты многомерности... вон, Украина, тому живой пример... многомерности, кармической многомерности, когда на отдельно взятом участке собрались кармически зацепленные между собой люди, чтобы проиграть свои "недоигранные позитивно" в прошлом, сценарии жизни... и плюс к этому подключены точечно отдельные государства и отдельные политики...
...недоиграли... в войну, :-: двоешники кармические!

Но давайте о хорошем!

Итак, что мы можем положить в копилку фактов позитивного настоящего?

- прежде всего то, что МЫ ВСЕ ОТМЕНИЛИ СЦЕНАРИИ С ЯДЕРНОЙ ВОЙНОЙ ... которая могла начаться...

- что мы все ОТМЕНИЛИ СЦЕНАРИИ, ГДЕ НА ПЛАНЕТЕ - ГЛОБАЛЬНЫЕ ПОГОДНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ континентального масштаба

- что мы все СТАЛИ БОЛЕЕ ТЕРПИМЫ И МУДРЕЕ... но еще недостаточно, в этих вопросах - есть куда развиваться)))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 ноя 2012, 17:32
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Ответить с цитатой
Сообщение Re: собираем факты нашего ПОЗИТИВНОГО Настоящего
То что Мир меняется видно как говорится "не вооруженным глазом".
Меняются все стороны жизни, я как специалист могу отметить, что в экономической жизни произошли, можно сказать, революционные изменения. С 1 января 2013 года государство представляет предпринимателям возможность выбора из трех спецрежимов один, наиболее выгодный :appl: для уменьшения расходов. Причем, сейчас ЕНВД жестко закреплен за наиболее популярными среди населения видами деятельности (торговля, транспортные услуги) и неуплата налога предполагает большой шраф-40000 рублей. :diablo:
Кроме этого предприниматель может выбрать спецрежим и по другим соображениям, например, выбрать тот, где можно не вести бухгалтерский учет или заполнять минимум документов.
Раньше такой выбор был не возможен.

посмотреть подробнее
:yahoo:


27 ноя 2012, 17:47
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:27
Сообщений: 36
Откуда: Москва (Одинцово)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: собираем факты нашего ПОЗИТИВНОГО Настоящего
Как часто мы в кажущемся безвыходном состоянии, ругаем себя, окружающих, ропщем на судьбу и правительство, а выход всегда есть, он рядом, только руки протяни, пожелай, попроси, и вселенная подскажет. Нужно немного потрудится, совсем чуть -чуть. И этот дуальный мир станет меняться из тяжелого, тусклого, болезненного в светлый и легкий. Поможет в этом книги, их сейчас очень много и наш любимый Жикаренцев В.В., Карлос Кастанеда и ченнелинги и многие другие. Откройте себя, свое сердечко, поговорите со своими клеточками, с больными органами и они Вам расскажут в чем причина, интегрально дадут картинку когда был записан этот блок, какие нарушены были законы, а самое главное желание и намерение положительно настроенное, создайте и провозгласите их, добавьте к этому поток любви и мир станет меняться, люди во круг станут добрее внимательнее, все вокруг оживет, как в весеннем лесу и чувство благоговения поселятся в вашем сердце. Ответы на мучающие Вас вопросы будут приходить из вселенной, попадается нужная литература и люди, и ты уже живешь в другой реальности, где все меньше агрессии и боли, а если и встречается то ты не вовлекаешься, наблюдаешь за проходящем и посылаешь любовь, доверяешь вселенной этому чудесному миру в котором мы живем и все здесь закономерно, мы набираемся опыта и учимся ЛЮБИТЬ, ПРОЩАТЬ, СОСТРАДАТЬ, НАМЕРИВАТЬ, РЕАЛИЗОВЫВАТЬ, БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, И СПАСИБО ЗА ЭТО БОГУ, чудесным ЛЮДЯМ ВОКРУГ НАС И САМИМ СЕБЕ.


29 ноя 2012, 15:51
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: собираем факты нашего ПОЗИТИВНОГО Настоящего
Здравствуйте, уважаемые! :sun:

Отдельное СПАСИБО дорогой Айлар за эту тему перехода, волнующую многих.
Я первый раз решилась написать на форум)))
Моя знакомая, как мне кажется, родственная душа, но более опытная и мудрая принесла мне книгу
Конкордии Антаровой "Две жизни", эта книга лечит мою душу и помогает мне в этот период очень сильно. Я буквально "живу" в ней!!!

Из биографии автора:
"Помни, что радость - непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал. Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе. Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение. Строить можно, только утверждая. Кто же не может научиться в своей жизни простого дня, в своих обстоятельствах радости утверждения, тот не может стать светом на пути для других."

К.Е.Антарова "Наука радости"

Главные действующие лица романа «Две жизни» – великие души, завершившие свою духовную эволюцию на Земле, но оставшиеся здесь, чтобы помогать людям в их духовном восхождении, – пришли к К.Е.Антаровой, когда бушевала вторая мировая война, и этот контакт продолжался многие годы.

К.Е.Антарова умерла в 1959 г., затем рукопись хранилась у Елены Федоровны Тер-Арутюновой (Москва), считающей её своей духовной наставницей. Хранительница рукописи никогда не теряла надежды увидеть роман опубликованным, а до той поры знакомила с ним всех, кого находила возможным. И потому можно сказать, что этим романом зачитывалось уже не одно поколение читателей.
"Реальные события, которые легли в основу создания романа «Две Жизни», не могут быть преданы огласке. Можно сказать только одно: они относятся к разным временным периодам, но основаны на фактах судеб реально существовавших людей, обстоятельствах их жизни, событиях, сопутствовавших движению энергии Братства в формах Земли. Не стоит привязываться к датам, именам, последовательности изложения и прочим фактам — потеряете нить энергии. Каждый герой — имеет прототип, в котором мы видим образ того или иного Подвижника, Сотрудника, Вестника Белого Братства. Истории воплощений этих людей были искусно вплетены в единую канву повествования и создали реальное представление о жизнедеятельности Белого Братства на Земле. Известно, что князь Александр стал прообразом героя романа — русского офицера Николая". РИКЛА: Вехи Огненного Свершения. Том 1. Князь Александр

От себя добавлю, что книга написана простым языком и пронизана энергией и светом, возможно, кто-то из Вас уже читал ее, нечто удивительное сейчас происходит в моем внутреннем мире! Я нахожу ответы на многие вопросы! 4 тома, написанные женщиной, судьба которой потрясает - это одна из любимейших актрис и учениц Станиславского, оперная певица, в детстве оставшаяся сиротой.

Здесь на замечательном сайте Айлар - многое и она сама напоминает мне эту книгу, во все времена были люди, которые напоминали нам о том кто мы есть , о том, зачем мы здесь)))

С любовью,
JB


30 ноя 2012, 16:41
Пожаловаться на это сообщение
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 23:23
Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: собираем факты нашего ПОЗИТИВНОГО Настоящего
Хочу добавить еще один факт в копилку!!!
Это ситуация с прививками. До недавнего времени все было очень неоднозначно с в этой наболевшей для многих теме. Детские сады и школы практически были "закрыты" для ребенка без прививок, и в обществе был какой то страх, что без прививок твоего ребенка ни куда не примут.
Я и сама была жертвой этого убеждения, а вернее мой ребенок. Наслушавшись всяких "авторитетов" в лицах бабушек и знакомых и врачей конечно, позволяла делать прививки своему сыну, которые очень плохо влияли на его иммунитет. Но потом, благо, попался врач, который мне и открыл глаза, посоветовав не делать прививки. С этого момента я начала изучать этот вопрос и поняла, что совершила ошибку, позволив вторгнуться в здоровье своего собственного ребенка.
Но сейчас речь не совсем об этом, а о том, как я привела ребенка в школу, практически без прививок, потому как мы уже давно прекратили их делать.
На мед осмотре перед 1 сентября проверяли мед карты детей и прививки. Я была непоколебима в своем намерении, что моего ребенка возьмут в школу без прививок. До этого я прочитала много статей о вреде прививок, о их составе и главное о законах.

Оказывается!!! У нас нет закона, запрещающего посещение учебных заведений без прививок. Более того, все вмешательства в здоровье ребенка, должны происходить только с согласия его родителей или попечителей. Без такого согласия получается врачи нарушают закон, если пытаются поставить очередную плановую прививку ребенку, в саду или школе. Поэтому, ни один врач не вправе отказать вам о приеме в учебное заведение, без прививок.

Так что, имея у себя необходимый багаж информации на эту тему, я выразила свои интересы, свои права, мягко, но уверенно.... И система видимо уже была к этому готова... Вуа-ля!!! Все прошло отлично!!! В школу взяли, да еще и со словами: "Мы действуем в интересах ваших детей, ничего без разрешения родителя мы не предпринимает, и да, вы имеете право посещать школу без прививок, написав нам отказ!"

Я была даже несколько удивлена, что все так гладко прошло!
Потом правда было еще давление, насчет очередной Манту, но поговорив с школьным врачом, мы сошлись на мнении, что мы просто из разных "лагерей".
Она приверженец старых методов, призывала меня задуматься о том, какую потенциальную опасность я создаю для ребенка, не ставя ему прививки. Я ее слушала, но пыталась донести свою позицию. Не знаю, как, но может потому что изменения идут полным ходом, вобщем расстались мы на позитивной ноте, я подписала отказ от прививок, и все.

На этом я для себя поняла, что система тоже готова меняться, стоит нам выразить свою волю!!! Не идти против системы, а вносить поправки, изменять и улучшать ее.
Может кому то будет полезен мой опыт.
Могу положить ссылку на формы отказов, но мне в школе уже дали готовые бланки, так что они были готовы!!!
Можно легко найти в яндексе все законы и готовые бланки отказов.


30 ноя 2012, 19:00
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: собираем факты нашего ПОЗИТИВНОГО Настоящего
Вот это супер!!! Я знала, что с Системой можно сотрудничать! (если конечно в ней компетентные грамотные люди :D )! :appl: :good:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


01 дек 2012, 01:53
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 23:13
Сообщений: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Re: собираем факты нашего ПОЗИТИВНОГО Настоящего
Здравствуйте! Несколько дней назад в медитативном состоянии пришла такая мысль, что у всех людей, с которыми общаюсь, в последнее время произошли ощутимые изменения в жизни. Начала анализировать... Даже не знала с кем поделиться на этот счет, не каждый поймет, и вот, сейчас, зайдя на форум, испытываю фонтан положительных эмоций по поводу того, что есть единомышленники)). Я описываю людей, совершенно разных возрастных категорий, моральных ценностей, уровнем материальных благ и т.д. Вобщем, каждый получил то, к чему долго шел, мечтал, ждал. Либо изменилось отношение к каким-то аспектам жизни или отношения между людьми. По факту: соединились семьи, которые были на грани распада, кто-то получил новые возможности развития бизнеса, многие совершили очень крупные покупки; сделали ремонты, некоторые впервые в этом году совершили поездки в другие страны; одна девушка стояла в очереди на искусственное оплодотворение по причине собственного бесплодия и совершенно неожиданно для себя забеременела-родила девочку на днях; тот, кто долго не мог сделать жизненно-важный выбор - определился; многие стали заниматься духовными практиками, посещать различные семинары, из моих знакомых только йогу стали практиковать несколько человек; дела, которые стояли у людей- пошли; даже те, кто еще топчутся на одном месте, уже осознают, что надо менять свое мышление, отношение к чему-либо, но не желают действовать и применять это в жизни, потому что им привычное удобней. Этот результативный пик, я замечаю, пришелся на этот и год, а до этого два-три года у многих происходили сложные, тяжелые изменения, через боль, страдания, борьбу, физические недуги, срывы, депрессии, пересмотр жизненных ценностей, многие говорили, что жизнь как будто постоянно подкидывает им соблазн, искушение, какие-то ситуации, в которых человек либо испачкается, либо выйдет достойно. Много интересного, произошло и происходит, это мои наблюдения, ощущения, которые я постаралась описать словами))


15 дек 2012, 23:36
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: собираем факты нашего ПОЗИТИВНОГО Настоящего
Рубеж пройден и мы продолжаем двигаться в позитивное Настоящее! Смотрим, что у нас меняется и как)

Вы до сих пор думаете, что ваши увлечения и таланты никому не нужны? Вы до сих пор думаете, что Вселенная зря тратила ресурсы, создавая вас? Предлагаю посмотреть, как креативно, а главное совмещая приятное с полезным, люди больше не "борятся" с нецензурными надписями в подъезде!!! 44

Изображение

Посмотрите все фотографии - это чудо! appl
http://www.livemaster.ru/topic/175387-k ... -v-podezde

P.S. Я конечно не художник, но этой осенью свой подъезд покрасиля в стиле а-ля "детский сад" :D Я люблю работать с цветами радуги, это выражается в моём творчестве, а так как наш дом - деревянный, старой застройки, то получилось каждую перилину, палочку, перегородку выкрасить в свой собственный цвет icon_daru Даже почтовые ящики) Теперь заходишь в подъезд - ярко, весело, уютно! 558 Спустя две недели соседний дом изыскал краски и тоже выкрасил фасад дома. Так что, друзья, Преображение - дело заразное!!! icon_c

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


23 дек 2012, 03:04
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: собираем факты нашего ПОЗИТИВНОГО Настоящего
Великолепно!!! Я телевизор практически не смотрю, но недавно смотрела новости белорусские, где рассказывали о практике студентов художественных заведений .
И практика их состояла как раз в творческом ремонте городских подъездов :) И самое важное: ЖЭКи заключают договора с учебными заведениями, выделяют деньги на материалы . Отремонтированные и разукрашенные подъезды идут в зачет как курсовые и дипломные работы :)
Вообще наш президент прекрасно знает науку Образности...с экранов телевизоров на нас смотрит прекрасная страна-Мечта :) И стеклянная Завеса между телевизором и Реальностью тает :)


26 дек 2012, 12:49
Пожаловаться на это сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron