Текущее время: 28 апр 2024, 00:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 ВАЖНО: Работа на линии времени 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение ВАЖНО: Работа на линии времени
:!: Работая в точке прошлого, как правило, это воспоминания кармической проекции, хочу внести некоторые коррекции по информации, которую я вам предлагала на семинарах и вебинарах, объясняя как практически работать в таких случаях.
Небольшое, но важное действие:

ОСОЗНАВ СМЫСЛ КАРМИЧЕСКОГО УРОКА В ПРОШЛОМ, УВИДЕВ - ЧТО ИМЕННО МЫ НЕ ТАК ДЕЛАЛИ В ПРОШЛОМ, КАК САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЙСТВИЕ,Я , ПО-ПРЕЖНЕМУ, НАЗОВУ ИМЕННО "НУЛЕВОЙ ЦИКЛ" и на этом, действовать, находясь в воспоминании - больше не желательно...

-далее, я предлагаю вернуться В ТОЧКУ НАСТОЯЩЕГО, и, начать быстрый перепросмотр, т.е немедленно "продышать", разделить энергии себя настоящей от "себя в прошлом".

ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ИМХО, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИНИЦИИРОВАНЫ ТОЛЬКО ИЗ ТОЧКИ НАСТОЯЩЕГО!

в прежних вариантах методики этой работы, мы добавляли значительно больший объем энергии, который там оставался - как, например,моделировали ситуацию "как бы она могла произойти в позитивном варианте", "снимали слайды", как говорят, перезаписывали информацию на другую кальку.

На настоящий момент времени я пришла к достаточно четкому пониманию, что это вносит нестабильность в поля прошлого, это не слишком желательно для нашего настоящего и будущего.

И ИМЕННО ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ВНЕСТИ НЕКОТОРЫЕ КОРРЕКТИВЫ В ЭТУ МЕТОДИКУ - ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ЛИНИИ ВРЕМЕНИ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬСЯ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ - ТОЛЬКО ИЗ ТОЧКИ "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС", ИЗ ТОЧКИ НАСТОЯЩЕГО. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВОЛНА ВРЕМЕНИ ДОЛЖНА НАЧИНАТЬ СВОЕ МАКСИМАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ИМЕННО ИЗ ТОЧКИ НАСТОЯЩЕГО.
Поскольку именно в этой линейной точки НАСТУПИЛО ОСОЗНАНИЕ КАРМИЧЕСКОГО УРОКА ЧЕЛОВЕКА.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


03 мар 2011, 02:45
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron