Текущее время: 29 мар 2024, 16:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Деньги и изобилие 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Деньги и изобилие
Мария через Памелу Криббе.

Деньги и изобилие

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Это я, Мария, говорю с вами. Сегодня я приглашаю вас погрузиться в энергии этого пространства, в котором собрались ангелы для того, чтобы облегчить вашу тяжесть и усталость.

Вы сами одно время были ангелами и глубоко внутри ими и остались. Ядро, сердцевина вашего существа соединена прямым каналом с ангельским царством. Ангелы представляют грандиозную сущностную энергию, гораздо более тонкую и мягкую, чем земная реальность с ее плотностью и тяжестью. Откройтесь этой ангельской энергии, которая может показаться такой далекой, и однако, она способна придти к вам через бесконечное пространство и время. В сердце своем вы – ангелы.

Позвольте мягкости и комфорту ангельского царства наполнить вашу ауру, обернуться вокруг вашей головы, плеч, сердца и остаться там. Затем позвольте мягкой розовой энергии течь через ваш живот и желудок. Почувствуйте, как она касается всей тяжести и усталости, скопившихся в этих областях. Крошечные искры света всех цветов радуги танцуют вокруг области вашего живота, давая вам ощущение счастья и беззаботности. Они напоминают вам вневременное измерение, из которого вы пришли.

Теперь, когда энергия течет через ваши бедра, колени, икры и лодыжки, обратите особое внимание на то, чтобы позволить ей вытекать через ваши ступни. Между вашими ногами энергия находит себе путь и создает канал с Землей. В самой глубине своего существа Земля тоже Ангел, прекрасный ангел, воплотившийся в теле планеты Земля. Почувствуйте, как этот Ангел – Земля своей огромной силой поддерживает вас и обеспечивает вам силу, безопасность и стабильность.

Почувствуйте свою причастность, «включенность» в круг любви между Землей и Небесами. Позвольте этим энергиям сделать свою работу и тихо окружить вас. Примите их без сопротивления. Вам нет необходимости работать за них, для них, или думать о них. Эти энергии всегда сопровождают вас и принадлежат вам. Позвольте исцелению проникнуть в те места вашего тела и ума, которые более всего нуждаются в этом. И всегда помните, что вы тоже являетесь частью этого вневременного, свободного измерения, в котором обитают Ангелы.

Вы выбрали это приключение жизни на Земле по своей собственной воле. Но всякий раз, когда вы ощущаете тяжесть, очень важно отступить в это вневременное измерение для того, чтобы вспомнить, кто вы на самом деле и для чего пришли сюда. Пришли сюда ради приключения, учебы. Получения опыта. Все это задумано как радостное приключение.

В тот момент, когда человеческое бытие становится слишком тяжелым, слишком обременительным для вас, не стесняйтесь снова ощутить в своем сердце вкус этого ангельского измерения, где вы можете «перевести дух». Вам не нужно слишком много делать. Вы можете отпустить все стремления, усилия, работу. Отпустите их. Намерение состоит в том, чтобы глубоко вздохнуть в этом царстве ангелов так, чтобы снова ощутить вдохновенное желание установить эти Ангельские Небеса здесь, на Земле. Именно в этом, а не в многочисленных заботах, планах и организационных делах, составляющих часть вашей «занятости» в земной сфере, состоит ваша истинная работа. Нет, ваша настоящая работа состоит в том, чтобы принять тонкие энергии вашей истинной сути, не ограниченные ни временем, ни пространством. Это работа света, и делая ее, вы замечаете, что ваша жизнь на Земле становится буквально светлее и легче, не такой тяжелой.

Сегодня мы обсуждаем тему «деньги и изобилие». Я приглашаю вас посмотреть на это с точки зрения ваших личных взаимоотношений с Землей. Намерение вашего воплощения в том, чтобы испытать радость от пребывания на Земле. Ваш дар Земле в вашем пребывании здесь, в вашем приходе сюда из ангельского царства, в вашем нисхождении с Небес для того, чтобы открыть и подарить свою красоту, свою любовь и чистоту всем, кто живет на Земле. В этом ваш Дар.

Реальность Земли, в которой вы находитесь, признает и приветствует вас, стремясь облегчить ваш путь, насколько это возможно, для того, чтобы вы могли излучать еще больше радости и света. Земля стремится помочь вам и поддержать вас. Она хотела бы, чтобы вы использовали все существующие здесь возможности для счастья как человеческое существо, наслаждающееся всем, что его окружает. Вы часто приписываете высшую ценность духовным дарам, с которыми пришли, и недооцениваете простое удовольствие пребывания здесь. Вам давать гораздо легче, чем получать.

Я хочу дать вам простую визуализацию, в которой вы можете представить себе степень вашего «получения» от земного царства. Представьте себе длинную «горку», вершина которой находится в ангельском царстве, а вы сидите на этой верхушке. Находясь там, вы также являетесь ангелом. Посмотрите на себя, на то, как вы выглядите. У вас еще нет человеческого тела, но вы «обернуты» в прекрасное полупрозрачное платье. Вы ощущаете свою свободу и взаимосвязь со всей жизнью, поскольку понимаете каждую ее часть изнутри, и знаете, что скоро начтете скользить вниз с этой «горки» в земное царство.

Во время вашего нисхождения у вас возникает множество различных чувств, но я прошу вас в этот момент сосредоточиться на доверии, которое вы ощущаете глубоко внутри. Вы чувствуете, что делаете что-то хорошее, что это нисхождение имеет смысл и значение. Представьте себе, что вы держитесь руками за бортики, но вот-вот собираетесь их отпустить, отпускаете их и начинаете скользить вниз. Вы ощущаете некоторое напряжение, как ребенок, которые делает что-то одновременно и страшное, и веселое, и интересное. И, ух, вы скользите вниз, не видя пока места, где приземлитесь, только скользите и скользите.

В какой-то момент вы видите перед собой облако, закрывающее видимость. Вам становится немного страшновато, но этот облачный покров – это на самом деле Завеса, скрывающая трехмерный мир. Ваш спуск плавен и грациозен, и вы скользите прямо через этот покров, поскольку вы не оказываете ему никакого сопротивления. Вы опускаетесь все глубже и глубже в земное царство и, наконец, достигаете дна. Тогда действительно наступает момент, когда вы прощаетесь с Небесным царством и вступаете в новую реальность, воплощаясь в ребенка.

Но на пороге земного царства стоит своего рода Страж, ангел, который смотрит на вас с глубоким состраданием и серьезностью. Этот ангел хочет в последнее мгновение напомнить вам, кто вы есть. Он не хочет, чтобы вы забывали это. И взгляд его внушает вам мужество.

Ангел говорит вам также кое-что, имеющее непосредственное отношение к изобилию вашей жизни. Он дает вам энергию в виде мешка с золотом, и говорит: «Это золото принадлежит тебе. Это то, на что ты можешь претендовать, и что можешь использовать в жизни на удовольствие и создание всего, что составляет работу этой жизни. Прими это богатство и помни, что оно всегда принадлежит тебе. Ты можешь требовать его, поскольку оно является частью тебя, твоим сокровищем!» А затем вы отправляетесь своим путем.

Теперь, пожалуйста, вернитесь в настоящее. Вы прошли в этой жизни через очень многое, и давайте посмотрим, какую часть данного вам ангелом сокровища, вы уже востребовали себе. Представьте, что видите перед собой мешок с золотой энергией, и открываете его. Там, в этом мешке, энергия изобилия, богатство, превышающее только материальное благополучие, но включающее также и материальные вещи. Этот мешок с золотом находится перед вами, очень наглядная связь между Космосом и Землей, но это также и ваша личная вещь, ваше изобилие, ваше богатство.

Посмотрите, легко ли вам открыть его и получить энергию, идущую из него. Позволяете ли вы этой энергии идти вам в руки, в ваше сердце и наполнять все ваше тело? Позвольте этой золотой энергии полностью окутать вас. А затем спросите ее: «Есть ли, что-то, что я могу дать себе, что-то, в чем я прежде себе отказывал, что-то, что позволит мне жить в радости? Будьте открыты тому, что этот поток пожелает дать вам. Это ваше изобилие помогает Душе выполнить ее миссию на Земле.

Это также касается и потока денег, поступающего к вам. Часто у вас есть определенные представления о том, чего вы хотите, а чего – нет, и это ограничивает идущий к вам поток. Вы постоянно измеряете его и сравниваете с другими людьми, с тем, что получают и просят они. Но суть в том, чтобы найти свой собственный поток.

На самом деле, когда получение и отдача в вашей жизни сбалансированы, материальный поток естественно поддерживает духовный, они соответствуют друг другу. Вы можете посмотреть на это следующим образом: ваша духовная часть для своего настоящего расцвета нуждается в поддержке Земли, в поддержке материальной реальности. Позвольте себе материальное изобилие, и вы усилите свою духовную энергию, она станет более заметной, сможет течь вовне, в окружающий мир так, что другие тоже смогут увидеть ее, и это вдохновит и их на подобное. В этом смысле деньги и материальное изобилие будет оказывать положительный эффект, как на вас, так и на ваше окружение.

Вы можете рассматривать деньги и в качестве потока манифестации, потока, направленного на физическое выражение вашей истинной природы. Если вы выражаете свой свет на уровне земной реальности и используете деньги для того, чтобы помочь себе в этом, вы хорошо заботитесь о себе и приносите пользу другим людям. Первое вовсе не исключает второе. Вы можете отпустить старый образ денег как средства усиления своей власти, возвышения над людьми и контроля над ними. Вы можете изменить этот старый образ использования денег и направить их в соответствии с желаниями вашей Души выразить себя на земном плане.

Не стоит отворачиваться от денег или материального изобилия просто потому, что они служили средством унижения людей. Не стоит «выплескивать ребенка вместе с водой». Почувствуйте свое право претендовать на материальное благополучие, свое право как давать, так и получать. Если вы позволите золоту вашего сокровища течь в свою жизнь, естественное выражение вашей души станет сильнее, поскольку получит поддержку на практическом уровне. Не бойтесь денег, они поддерживают и «бытие», и «делание» вашей Души. Их вовсе не обязательно использовать в эгоистических целях.

Все вы несете в себе старые традиции, учившие вас подавлять собственные нужды в угоду интересам других. И эти традиции мешают вам полностью принять деньги и изобилие в своей жизни. Посмотрите на это по-другому. Чем больше у вас будет, тем большим вы сможете поделиться. Когда вы делитесь с другими, это рождает у вас радость, а радость создает еще большее изобилие. Это означает, что осмелившись получать, вы создаете положительную спираль.

Не бойтесь денег, доверяйте своей собственной цельности. Все, кто присутствует здесь, приняли решение и определились в своем желании жить на Земле «из сердца». Вы здесь не для того, чтобы злоупотреблять силой, вы уже освободились от этого старого способа бытия. Поэтому осмельтесь полностью присутствовать здесь как ангелы, каковыми и являетесь, и полностью получать то, что вам необходимо для того, чтобы сиять в полную силу. Земля крайне нуждается в людях, живущих сердцем, и в то же время признающих свои человеческие потребности. Считающих себя достойными изобилия и наслаждения жизнью.

© Pamela Kribbe 2014

http://www.jeshua.net/
перевод

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


28 июл 2014, 14:31
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron