Текущее время: 28 мар 2024, 15:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
 аудиоченнелинг Крайона , в мае, Москва 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:38
Сообщений: 6
Откуда: Тамбов
Сообщение аудиоченнелинг Крайона , в мае, Москва
Приехал с двухдневной конференции Крайона в Москве 2010. Может кто еще был ?


-----------------
Яночка нашла нам сссылку:

аудиоченнелинг Крайона , в мае, Москва. Можно скачать либо прослушать. Синхронный перевод на русский
http://www.kryon.com/cartprodimages/dow ... ow_10.html


Последний раз редактировалось Ailar 27 июн 2010, 17:08, всего редактировалось 2 раз(а).

добавила ссылку



19 май 2010, 13:54
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Крайон
Расскажи-интересно :)

_________________
Всё уместно.


19 май 2010, 14:28
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:38
Сообщений: 6
Откуда: Тамбов
Сообщение Re: Крайон
Выступление Ли Кэрролла на семинаре Крайона 14 мая 2010 года в Москве (фрагменты)

http://www.biopole.ru/node/4123
Приятное общение, только устаешь сильно в 12-30 начало а в 22-00 конец, но все равно мне понравилась очень теплая обстановка.

Вообще Кэррол Ли очень хороший и добрый человек и на конференции он рассказывал что начал понимать Россию = что при виде милиции надо делать испуганное лицо, а в ресторане который закрывается через 30 минут только после заказа = нужно ждать час минимум :-D Он говорил что сам он делает самую легкую работу :-) = его встречают у самолета, у гостинницы и т д = а остальному народу приходится делать остальную сложную часть = уважаю
Пегги мне книжку подписала = у нее большое сердце (EMF ее методика балансировки магнитного поля) Поизучаю а также у меня есть ее диск 13 фаза = могу поделиться = надеюсь она не обидется
Пеппер = такое милое существо = какая же она махонькая = мне она как человек тоже очень понравилась = интересно было наблюдать как в нее входит Гая
она прямо во время ченнелинга любит бегать по сцене = и личность совсем меняется и даже голос когда через нее говорит сама матушка - Земля
Роберту Каксону я диск совал подписать= мне сказали обождать = ну и бог с ней с подписью = у меня есть диск = одна нота его = для медитации помогает не о чем не думать
Пегги говорила что есть человек который всего боится и молится в одиночку, есть человек который нос задрал от своих способностей и не хочет никого слышать, есть человек который постоянно просит бога рассказать ему что же ему делать и т д = и что в балансе посередине между этими типами людей мы и должны находится
Они показывали нам пример = мы должны становится на них похожи, если захотим конечно = и еще они как раз говорили что человек когда смотрит на другого = он учится = он копирует не только его действия но и намерения его и энергетику
Ли говорил про межпространственность = что мы слишком линейны, что ченнелинг можно вовсе не слушать а ощутить его. Я например когда слушаю или читаю его ченелинг = такое ощущение что вспоминаешь старый анекдот а некоторые мысли его совсем недавно сами приходили в мою бестолковую голову
Тод = это вообще отдельная тема = у него есть продукция БАД биоактивные добавки которые сейчас даже спид успешно лечат (об этом есть инфо в инете) Еще он привез с собой ученого = профессора из Ижевска Федорова = кардиолога. Тод говорил что очень благодарен России так как только эта страна поддержала его на уровне исследований и в клинике реально показала на исследованиях = что его продукция работает = Федоров выступал (просили его не мучать эзотерикой = так как он в нее не совсем верит) Потом его все обступили и просили дать адрес = так как он обещал облегчить состояние всем больным инсультом
Тод издает такие звуки! = это шаман просто = Витас отдыхает. Это он называет тонированием шишковидной железы = у меня чуть голова не треснула и реально стало как то плоховато = но за активацию шишковидной спасибки ему
Что меня поразило = никакой охраны, никакой рекламы = ходят между нами как простые "смертные" :-D Прям поражает. Никакой болезни медных труб у них нету. Пегги говорила что давно испытывала славу на себе и мальнько восгордилась = но после этого 3 месяца работала над собой и выбросилаиз себя всю гордость
Ли собирает русскоязычную группу на гаваи = до 30 человек будут жить там бок о бок = эх папа у меня не миллионер = ну да ладно = кому то видать нужнее = в открытом море с дельфинами дикими поплавать
Кстати зал на 1000 чел = было где то 450 чел = я потом сел поближе = рядом со мной сидела женщина и её муж = как же забавно было на него смотреть = он чувствовал себя дискомфортно и думал что все вокруг это секта :-D Я смотрел его глазами и просто хохотал. Все всают, аплодируют, закрывают глаза, пляшут, говорят про знамения 2012, и непонятные речи = ну дурдом полный :-D
когда мы идем по пути созидания и используем чистое намерение помогать друг другу = силы наши небывало увеличиваются. Они говорили что видят нашу энергетику = какая она прекрасная. А Крайон и Ли плакали когда говорили про то как некоторые человеческие существа оскорбляют свою божественость внутри называя внутреннего ребенка =себя неудачником, некрасивым, ленивым и ни на что неспособным. Они говорили что просто отражают нам обратно нашу энергетику, говорили посмотрите какая она прекрасная
вот они нас учат что каждый человек равен каждому человеку и все что умеют они сть в каждом человеке = мы же друг другу как клеточки в одном организме и должны работать сглаженно и вместе
А Крайон тоже плачет когда ему пора уходить = он хочет остаться в трехмерном теле Ли и поговорить и посидеть еще с нами = ангелами которые сложили свои крылышки и двигают планету = прям на слезу прошибает


21 май 2010, 19:57
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Крайон
Спасибо, Zeuz! Замечательная информация !

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 май 2010, 20:11
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Крайон
Спасибо Zeuz :) Так эмоционально всё описал-радостно было читать :)

_________________
Всё уместно.


22 май 2010, 14:34
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:38
Сообщений: 6
Откуда: Тамбов
Сообщение Re: Крайон
Насчет нумерологии...
Я 14 и 15 мая смотрел на часы и видел 11:09 = я часто в это время на часы смотрю (хотя 11:11 я не всегда вижу = почему то 11:12 чаще) Вот я решил проверить смотрит народ в это время на часы или нет. Ну так вот когда на часах было 11:11 я смотрел первый день в холе а второй день в зале = что то народ на часы не смотрел = вот
У меня место было 12 ряд 13 место = а передо мной было место 11 ряд 11 место и на нем сидела сурьёзная тётя Емельянова Людмила Михайловна = может хто знает ее? = она целительница и преподаватель = ей и выпало с Крайоном фоткаться = всего гдето человек 100 разыграли по рядам для подписи книг = меня там не было = видать не дорос ещё ;) = как в рассказе Отфрида Пройслера Маленькая баба яга http://bookz.ru/authors/proisler-otfrid ... a_719.html очень добрая сказка = можно детям ее читать :) = мне в детстве диафильм крутили (вот радости то) Кстати и сейчас дети в восторге от диафильмов = это вам не интернет какой!
Да если вы видите часто на часах 11,22,33,44,55 = Крайон говорит это число мастерства = т. е. это вам ваши ангелы-наставнички подмигивают ;)


23 май 2010, 18:30
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Крайон
Друзья, в мае в Москву приезжал Ли Кэролл. Здесь имеется аудиоченнелинг. Можно скачать либо прослушать.
http://www.kryon.com/cartprodimages/dow ... ow_10.html

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


11 июн 2010, 15:00
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Крайон
Замечательный ченнелинг и очень чарующая переводчица! Как и в прошлом году в мае. Кто уже прослушал?

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


12 июн 2010, 10:43
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Крайон
Я бы послушала,только с телефона-денег не хватит,на трафик :) Очень охота послушать...а ещё лучше самой,туда попасть. Если не ошибаюсь в ноябре он придет:)

_________________
Всё уместно.


12 июн 2010, 12:37
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Крайон
Замечательный чен! Очень своевременный и нужный, впрочем...Крайон всегда такой :D ! Пошла развивать тему, пишу сейчас как раз на эту тему.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 июн 2010, 16:39
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron