Текущее время: 16 апр 2024, 14:55


Правила форума


Гости Форума тоже могут оставлять здесь свои сообщения - без регистрации. Ваши сообщения будут опубликованы модератором перед праздником.



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
 С наступающим Новым 2011 Годом! Елка и подарки 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение С наступающим Новым 2011 Годом! Елка и подарки
ИзображениеС НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!
Здесь мы поставили виртуальную елочку, настраиваемся на чудесное время Нового года! Сюда можно складывать подарки и поздравления :

Изображение ИзображениеИзображение

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 дек 2010, 17:44
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2011 Годом! Елка и подарки
ИзображениеДОРОГИЕ МОИ И ПРЕКРАСНЫЕ!
Поздравляю всех вас с НОВЫМ ГОДОМ!
Он был очень непростым этот год, и очень много дал нам, заставил немало потрудиться и в конечном итоге - прибавил нам всем СИЛ - В СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ВЫБОРЫ.

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, мы стали значительно сильнее и это уже навсегда с нами, навсегда запишется в Хроники Вечности – наши славные баталии с собственными страхами kon , с косностью уходящих систем и эгрегоров, со всяческими страшилками ca3 и траблами. А ведь постепенно «эффект сотой обезьянки» накапливает свою мощность и наше с вами БУДУЩЕЕ постепенно переходит в проявленный материальный вариант. А ведь мы все с вами трудились над самым важным…

И это неизбежно, этот крутой, замечательный поворот, где точка невозврата уже пройдена, она в прошлом… icon_na metle

Что же нас ждет в Новом году?

Думаю, много ВСЕГО:

-появится уникальная возможность поработать на линии ВРЕМЕНИ со своим прошлым и со своим БУДУЩИМ ( планирую в новом году предложить вам эти методики, не сомневаюсь, они вам понравятся! :grin: );

-будут самым неожиданным образом развязываться кармические узлы и решаться прежде хронически не решаемые вопросы – в совершенно разных областях наших Жизней;

- у тех, кто решил для себя идти по Пути Исключительного Позитива, будут проявляться радостные - проявлено, материально зафиксированные события в Жизни. И иногда они будут сыпаться с такой быстротой, что будет непривычно напряженно из-за этого. Что ж, придется привыкать! ...; icon_ogo-go

-Многие из нас неожиданно окажутся в состоянии прежде незнакомом – чувствовании ПОЛНОТЫ СОБСТВЕННОГО СУЩЕСТВА и навсегда запомнят этот год, как год рождения себя ЦЕЛЬНОГО. Это замечательное, уникальное чувствование – оно придаст особый смысл и проявит огромную свою мощность на все окружающее пространство.

-Самое центральное на грядущий год, чувствуется мне – это ОЩУЩЕНИЕ ЕДИНСТВА, такого мы с вами еще не проживали здесь. icon_e_drug Мы работали с этими темами не одно воплощение, и вот…теперь пришло время этому проявляться в самом широком смысле. Будьте готовы к этой грани Реальности, мы заслужили получить это честным трудом на кармической ниве :grin: !

-появится очень много шансов воплотить в проявленном Реале самые смелые наши мечты и Намерения в личных планах. Одна из главных задач нового года - это навсегда выкинуть в прошлое шаблоны одиночества и разделенности! icon_dual

Нужно только хорошо помнить о том, что механизм работы НАМЕРЕНИЯ – не изменился: 558

1. Включаем таймер и понимаем, что для нас самое главное.
2. Провозглашаем это Намерение – самим себе и окружающему Миру (желательно вслух, и как можно четче – «…сколько вешать в граммах?!...»)
3. Отпускаем это Намерение, не позволяем себе «вовлекаться», не пытаемся контролировать сам механизм его реализации.

…вот и все…

А потом – ПОЛУЧАЕМ РЕЗУЛЬТАТ!


558 ПУСТЬ ЭТОТ ГОД БУДЕТ ДЛЯ ВСЕХ ВОЛШЕБНЫМ!

558 ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ И ПРОЯВЛЯЮТСЯ НАШИ БЕЗУПРЕЧНЫЕ НАМЕРЕНИЯ!

558 ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ МИР, ЛЮБОВЬ И СВОБОДУ! ЗДОРОВЬЕ И ТВОРЧЕСКУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ!

558 и пусть каждый из нас БУДЕТ НАПОЛНЕН ДО КРАЕВ РАДОСТЬЮ И ЧУВСТВОВАНИЕМ СВОЕЙ СИЛЫ!

558 Давайте ПОЗВОЛИМ ЭТОМУ БЫТЬ! 558

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 дек 2010, 17:53
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2011 Годом! Елка и подарки
..........................................................Изображение

Друзья, вот и уходит 2010 год. Он был удивительным! icon_e_hlop.
Год, наполненный ожиданиями, стремлениями и Великими Переменами!!! 558 appl

Мы все изменились: 558 мы вспомнили, кто мы есть на самом деле. Освободились о старых взглядов, привычек и ограничений, мы находимся на пороге выхода за пределы Дуальности, а наши сердца наполнены Любовью к себе и к окружающим. Мы стали понимать себя и весь окружающий мир, мы постигли силу своих мыслей и мы начали Творить свой Мир! Наконец, мы стали теми, кто изменил Сценарий!!!!
Мы Величайшие Души, которые "обменяли свои кармические фишки", чтоб воплотиться в это величайшее и интереснейшее из Времен.

Я поздравляю всех нас с наступающим Новым Годом, который обещает быть еще более радостным и динамичным. Я думаю этот год приготовил для нас много сюрпризов. Он подарит нам новые возможности и Нужные энергии. Мы еще больше продвинемся в понимании и принятии себя и своих способностей, обретении своей целостности через равновесие и гармонии Мужского и Женского как внутри нас, так и на уровне коллективного Сознания.
icon_e_le icon_ogo-go
И я желаю всем Любви, Вдохновения, Гармонии, Радости Творчества, ощущения Единства и наслаждения нашим красивейшим путем. Я желаю всем состояния Бытия и присутствия в "здесь и сейчас"

Волшебство здесь!! Чудеса начинаются! Мы Творим Реальность!! )))


...........................................................................................Изображение

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


16 дек 2010, 17:54
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2011 Годом! Елка и подарки
ИзображениеИзображениеИзображение
Дорогие мои Волшебники!! Моя солнечная Семья! Участники форума и гости! icon_e_el

В эти последние часы уходящего года хочу многое вам сказать и пожелать!: Мы добрались до этого перекрёстка не с пустыми руками! Мы принесли с собой много Света и Любви! appl Это просто невероятно, как меняется сценарий этого удивительного пространства!Этот год был плодотворным во всех смыслах. Каждая точка, каждый вызов давал нам силу и мудрость, опыт и знания! Мы становились ярче и затейливее! Впереди уже белеет новая страница жизни, и что написано на ней, мы придумывали и создавали сами! Я хочу пожелать всем побольше смелости и отважности, максимальной осознанности и воссоединения со всеми выражениями себя! Желаю научиться владеть всеми инструментами Духа, которые стали доступны и находятся на расстоянии вытянутой руки! Пусть Новый Год принесёт массу неожиданных подарков, встреч и приятных сюрпризов! Изобилия и процветания в Новом Году!!!

ИзображениеИзображение

У меня для вас подарок. От всего своего многомерного сердца, от всей Души, с самого дальнего Дальнего Востока! Желание подарить его всем вам не давало мне покоя несколько ночей, cогревая и вдохновляя меня, пока не воплотила в жизнь. В этом подарке присутствует частичка каждого из нас. Вы узнаете её. И пусть наши сердца в любой точке мира бьются в унисон в Новогоднюю Ночь! С Новым Годом!!!
icon_e_gerl
ИзображениеИзображениеИзображение

Однажды

Всё было неожиданно. Однажды. Вовремя. Этот тихий голос… Ты ведь тоже слышишь его? Слышишь. И я слышу. А ведь порой всё казалось каким-то обманом, туманом, как будто подписал договор, не читая содержания… И это чувство…не в своей тарелке…И эти трудности на Пути. И местами неподъёмная ноша. И радость на день рождения! И первый велосипед….А первая любовь?! Первая любовь…И первая боль…Первый поцелуй. Первое предательство. Надежда. Удача. Зарплата. Не первая зима и уж точно не посл… И вдруг! Этот голос! Такой родной, такой знакомый! Глоток. Ещё глоток. Какая-то волшебная мелодия заполняет клеточки, золотым и серебряным светом наполняется Душа… Что это? Кто это? Где это??? И почему это так до боли знакомо? Что происходит? Вдруг становится тесно, хотя никого рядом нет. Тесным становится тело, тесными становятся мысли. Что это за чувство? Как бьётся сердце… Опять этот голос..Я схожу с ума? Почему это голос напоминает мне…родной….дом????? И я вспоминаю…

- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул. - Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик.


Я верю! Я вспоминаю этот наш разговор и плачу… Ведь этот голос из ….Дома! Ну наконец-то! Как долго я тебя ждала! Ты не обманул! Ты здесь! Расскажи мне, расскажи! Я так скучала! Умираю от жажды, дай наполниться тобой, твоим светом, твоим звучанием! Я верю! Верила всегда, что ты рядом, но только забыла….Как же так, а? Почему так долго?
- Я всегда разговариваю с тобой. Всегда слышу твой внутренний призыв о помощи и подсказках. Подаренная книга, случайная встреча, чужой разговор. .. Поиски в Интернете и этот сайт…
- О! Я помню свои первые минуты в этом пространстве…. Я напоминала себе ёжика в тумане. Напишу несколько строчек и сердце бъётся быстро-быстро. Через каждый час заглядываю - ответил кто-нибудь или нет….Поймёт ли кто-нибудь или я - инопланетянин?
- Я помню появление на сайте каждого из вас. Ваш трепет и сомнения, первые попытки выразить то, что волнует Душу… Ты не представляешь, как вы божественны в этом! И я знаю, какими вы стали! Сколько энергии и чувств вы вложили друг в друга, сколько раз отзывались на радость и боль… Уходили, переводили дух и возвращались вновь. Взлетали и падали…Временами казалось, что всё слишком сложно. Потом казалось, что всё слишком просто. Потом затихали….И новый прорыв! Каждый вплетал свой цвет и звук и привносил часть себя в это пространство Любви и Света! Вы выросли! Разрешили многие вопросы в своей жизни и задали много новых! Вас неудержимо тянет во все стороны и это….расширение! Это выравнивание по божественным осям. Вы стали единым целым! Этот год прошёл для вас как год за три!!! Это мощно!
- Я верю! Теперь всё будет по-другому. Гляди же! Новый год. Новый мир. Новые я и ты. Правильно-правильно - новые мы! Мне столько хочется тебе рассказать!....И тебе хочется??? Что? Погоди….Там тоже новый мир? Как такое возможно?
- Ни один процесс не бывает изолированным. Всё влияет на всё.
- Ты хочешь сказать, что …
- Да.
- Это какая-то сказка! Волшебство! Я - волшебница? Мы - волшебники! Можно, я закружусь по комнате? Как хочется петь! Посмотри, наш мир становится другим! Мы слышим музыку друг друга, мы видим цвет друг друга. Мы чувствуем друг друга! У меня бывает чувство, что я везде и всюду, что бываю в фантастических местах. Я путешествую. Меня становится много…Ты знаешь, в последнее время мне приходят на ум такие мысли: я так много раз уже БЫЛА, так наполнена всем этим, что когда-нибудь…..где-нибудь….ты только не смейся…..появится новая часть меня. Такая крооооохотная, такая любознательная, и заявит о своём решении БЫТЬ. Ну…по образу и подобию…
- Ты удивительна!

Давай никуда не улетать, Ежик. Давай навсегда сидеть на нашем крыльце, а зимой - в доме, а весной - снова на крыльце, и летом - тоже.
- А у нашего крыльца будут потихоньку отрастать крылья. И однажды мы с тобой вместе проснемся высоко над землей.
"Это кто там бежит внизу такой темненький?" - спросишь ты.
- А рядом - еще один?
- Да это мы с тобой, - скажу я. "Это наши тени", - добавишь ты.


- Мне так хорошо! Вот прямо сейчас загадаю…Мир чудес и волшебства. Можно оказаться в любом месте, в любое время… Можно встречаться с теми, кого хочешь видеть, даже если они заняты в данный момент творчеством..Да-да, я не знаю, как это может быть, но именно так…Кажется, это многомерность… Много-много творчества и импровизации. Мы можем общаться на расстоянии, понимать друг друга с полуобраза и каждый истинен в своём проявлении. Это так необыкновенно: видеть и ощущать друг друга как цвет и звук….Каждый имеет свой узор и частоту. И выход из игры, время, и при каких обстоятельствах, каждый придумывает сам!
- О! Замечательный мир!
- Да-да! Нас становится всё больше! Люди просыпаются по всему миру и слышат этот голос…Никто не останется в стороне - это расходится волнами во все стороны. Происходит сотворение новых пространств и Игр. И каждый из нас - Творец! Всё вокруг - отражение нас самих. И пусть пока всё получается немного коряво и неумело, и самая темнота перед рассветом, но это так необыкновенно! Ещё чуть-чуть, и каждый сможет сказать: "Я - это ты, а ты - это я".

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
- Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня, нигде нет!!!
Пойду к тебе.
- Куда?
- Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ёжик?" А ты скажешь...
- Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?
- Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну...
- Что?
- Ругать!
- За что?
- Как за что? За то, что не сделал, как договорились.
- А как договорились?
- Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.
Но меня же совсем нет. Понимаешь?
- Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Ё-ё-ё-жи-и-и-к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-ок!..". Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…


Голос стал тише. Потом совсем всё смолкло. Во всём теле осталось тепло и чувство благодати, безмятежности. Это - чувство РЕБЁНКА. Что всё будет хорошо и впереди много неизведанного. Голос затих, но я знаю, что он всегда рядом, всегда со мной. И отзовётся, как только я позову. Потому что….Потому что
Я и есть Творец того, кто Я Есмь.

ИзображениеИзображениеИзображение



Изображение C Новым Волшебным 2011 Годом!!!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


16 дек 2010, 17:55
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:51
Сообщений: 34
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2011 Годом! Елка и подарки
......................................Изображение С Новым Годом!!!
Ну вот, подходит к концу очередной год, очередной этап нашей Игры ;) icon_e_elka
И сейчас, оглядываясь назад, хочется подвести коротенькие итоги.
Этот год был таким удивительным! icon_e_hlop. Было столько событий, изменений, столько всего нового в нем!!!
А началось все именно в январские каникулы 2010 года. Случайно icon_e_ha-ha попала на сайт Айлар, стала читать статьи, изучать практические занятия, потом первые личные беседы с Айлар… радость от первых достижений, разочарование от того, что, как казалось в некоторые моменты, был «бег на месте»… Состояния безусловной радости и любви, взлеты и падения – таким насыщенным был этот год. icon_e_le
Самое сложное, пожалуй, было решиться на провозглашение намерения абсолютной свободы для себя и принятие всей ответственности за свой выбор, за мысли, поступки, и сложно, по началу, соответствовать заявленному, осознавать всю полноту ответственности. Главное помнить - «нам все по силам» ;)
И какое счастье испытываешь, когда понимаешь, что ты Творец! Что ты Создатель своего Мира, ты сама Творишь чудеса, наполняешь жизнь нужными событиями и людьми, выстраиваешь их в нужном порядке.
Столько уже пройдено и столько еще впереди 
Особенно радостно на душе от того, что столько много людей вокруг стали «пробуждаться», с особой нежностью и любовью делишься с ними новыми знаниями, смотришь в их сияющие глаза и наслаждаешься той теплотой, любовью и гармонией, которая разливается по телу.
Радости, Гармонии и Любви в 2011 году! icon_e_gerl 42 icon_e_hlop.
Помните Кто Вы Есть! 558 И что жизнь – это Игра! icon_dual Давайте Играть красиво ;)))))
Давайте пожелаем друг другу в новом году дальнейшего стремительного, но гармоничного роста, всегда Мурррчащего настроения и безусловной любви!!!! icon_daru

С Новым Годом!!!!

...........................................................................Изображение


16 дек 2010, 17:56
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2011 Годом! Елка и подарки
Здравствуйте!
Хочется пожелать в наступающем Новом Году и в последующем, всем участникам вашего небольшого, уютного и позитивного форума сохранить себя.
Желаю вам всегда и во всем находить "золотую середину, не поддаваться всему тому, что несет в себе страх, что может нарушить внутреннее спокойствие и душевное равновесие и помнить, что ни чего не бывает случайным, а во всем есть Высший смысл.
Желаю всем вам в оставшееся время до Перехода:
• победить диктат физического тела над духом.
• сбросить с себя «покрывало затмения Сознания».
• обрести готовность и потенциал совершить Переход и когда придет время, легко и не принужденно отказаться от всевозможных зацепок существующих в этом физическом Мире.

LLL777.


21 дек 2010, 14:51
Пожаловаться на это сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:09
Сообщений: 65
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2011 Годом! Елка и подарки
<


23 дек 2010, 13:52
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2011 Годом! Елка и подарки
ИзображениеЗдравствуйте дорогие форумчане!

Поздравляю всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Этот год принес мне много нового, его я встретила в далекой Южной Корее, на работе, на 16 этаже отеля с видом на реку Сеул.
Этот год принес мне знакомство с Айлар (в этой жизни конечно!!!) и с сайтом по поднятию осознанности и принятию своей божественной природы. Принес мне знакомство со многими Работниками Света. Я переехала в Питер и стала снимать комнату.

Думаю следующий год принесет немало радости и поможет мне быть собой во что бы то ни стало ( что очень трудно в нашей стране))))

Желаю Вам двигаться на пути к нашему надеюсь прекрасному будущему, а главное Любви))) так как я специалист именно в этой области и "отвечаю" за Любовь (особенно физическую, биологическую)... МУРЧИТЕ ПРО СЕБЯ И Будьте СЧАСТЛИВЫ!


icon_e_elka



31 дек 2010, 16:19
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2011 Годом! Елка и подарки
Всех поздравляю с Новым годом!!!
Счастья, любви, радости, исполнения желаний !! icon_e_el icon_e_trubka 42 44 appl УРАААА!!!!!!!!!!!!!


Желаем Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лёд,
Улыбок светлых, как янтарь
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесёт,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!


31 дек 2010, 17:12
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: С наступающим Новым 2011 Годом! Елка и подарки
Изображение ИзображениеНу, а для тех, кто уже объелся салатами и не хочет шампанского icon_e_dr ...
маленькая развлекалочка - http://priroda.inc.ru/design/jelay_tebe.html

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 янв 2011, 00:57
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: