Блог

Об анахатном комплексе и его роли… — ИЕШУА через Нику, 22.08.09

Дорогие мои, хочу обратить ваше внимание на замечательный сайт — Преображение, исключительно важная и нужная информация. Сегодня я поставлю только один ченнелинг, для того, чтобы представить на сайте этот источник информации. Так что ставьте закладки на сайт Ники, регулярно туда заглядывайте, не ошибетесь!

В дальнейшем  на различные ченнелинги буду ставить только анонсы, полные тексты вы сможете прочитать на родных сайтах.

С Уважением, АЙЛАР

источник: сайт Преображение

Об анахатном комплексе и его роли в преобразовании каждого человека и в общих процессах квантового перехода. Практические рекомендации как переходить к осознанной работе через использование структур вознесения и анахатного комплекса.

ИЕШУА через Нику, 22.08.2009

Я приветствую вас, дорогие мои!  Мне очень радостно вновь втретиться с вами и обсудить те вопросы, которые являются важными не только для вас и для вашего понимания, к которому вы стремитесь, но важно так же и для всех, кто работает сейчас и помогает  планете в тех грандиозных и великих процессах, которые сейчас происходят. Очень важно, чтобы на этом этапе вы приступили к осознанной работе, чтобы вы понимали  глубинные смыслы тех великих перемен, которые происходят внутри каждого из вас, внутри вашего общества, внутри государств, на всех территориях планеты, солнечной системы и в этом рукаве галактики. От вас не требуется сейчас глобального понимания процессов до деталей. Для каждого из вас важно подключиться в той мере, насколько каждый из вас готов к этому времени, насколько вы в состоянии осознавать те процессы, которые происходят.

Каждый из вас к этому моменту подошел к определенному уровню осознанности, и я прошу вас не вступать с собой ни в какие конфликтные ситуации на предмет того, кто из вас продвинулся больше или продвинулся меньше в этих процессах, это все относительно.  Я хочу вам сказать, что неосознанно вы как работали так и продолжаете работать, продолжаете выполнять те огромные объемы работ, которые вы производили ранее. Просто сейчас вы подошли к тому этапу, когда осознанная работа необходима, и необходима она, прежде всего, для того, чтобы вы представляли те процессы, которые происходят непосредственно в той реальности, в которой находятся ваши тела, чтобы вы осознано творили ту реальность, о которой вы всегда мечтали, и которая неосознаваемо вами находится в ваших программах, которые вы сюда приводите. Очень важно ваше участие Со-Творцов, осознанное участие.

Именно поэтому мы с вами сейчас наращиваем объемы ченнелингов и находим другие возможности передачи вам информации в доступной для уровня каждого из вас форме, чтобы вы осознанно подключались к тем процессах, которые происходят, и чтобы вы не допускали в этих процессах безответственности, в том числе неосознаваемой безответственности. Потому что это всё в результате оказывает влияние на все те глобальные процессы, которые происходят на планете. Я призываю вас к вашей ответственности за каждую мысль, которая появляется у вас в голове. Я призываю вас к осознанному проведению тех энергий, которые вы сейчас проводите. Ничто не должно мешать этому процессу.

Вне всякого сомнения, — эти процессы имеют определенные стабилизирующие факторы,  эти процессы контролируются  глобальными программами, влияние отдельных персонажей этого большого грандиозного процесса сглаживается и корректируется.  Но важно, чтобы снижалась эта планка необходимости сглаживания и корректирования, поскольку процессы  дисбалансирующие структуры фиксируются на какое-то время, но  это может отложиться в тех программах, которые сейчас закладываются вами на уровень материи, на тот уровень, где находятся ваши тела. Поэтому мы с вами поговорим о тех процессах, которые происходят непосредственно через ваши тела. Об этом вы попросили и я полностью согласен с тем, что это очень важная тема для вашей осознанной работы.

Мы поговорим сегодня о том месте в вашем теле, которое является тем фундаментом, тем основанием, с которого вы строите структуры вознесения, откуда вы преодолевая завесы, поднимаете своё сознание, расширяете его, соединяетесь с квантовой частью вашего сознания, и фактически сами становитесь квантовым сознанием, которое в постоянном режиме работает и проводит энергии и программы с очень дальних рубежей в столь низкие слои вашей материи. Именно с этого комплекса начинается всё это, и вам необходимо очень хорошо понимать роль этого места в вашем теле. Именно потому, что когда вы приводите энергии в материю, меняя программы непосредственно в том пространстве в котором находится ваше тело,  местом, с которого вы работаете является  анахатный комплекс. Анахатный комплекс и  ваша сердечная чакра  — это то место в вашем теле, с уровня которого вы оказываете прямое влияние на материю.

Page 1 of 7 1 2 3 4 5 6 7
0
  Вас, возможно, заинтересуют: