Блог

ТОСКА ПО ДОМУ — Крайон благодаря Барбаре Бессен, 11.11.2008

ТОСКА ПО ДОМУ

Крайон благодаря Барбаре Бессен


11.11.2008

11n08.jpg


Приветствую вас, дорогие друзья, Я ЕСТЬ КРАЙОН из магнитной службы.

Добро пожаловать в круг Божественной Семьи!

Как прекрасно почувствовать вас здесь снова так близко! Я накрыл на стол – посмотри! Я заварил ароматный чай, или ты хочешь кофе? Специально для тебя в небесной пекарне я заказал твой любимый пирог. Ты смеёшься? Почему? Ты не можешь себе представить, что это возможно? Это Божественная правда! Нет ничего нереального, что происходит здесь, на этой встрече семьи. И нет никаких ограничений.

Сегодня я – представитель далёкого Божественного Дома, Источника. Точнее говоря, слово «далёкого» — некорректно. Потому что твой Дом – в тебе. Твоё Божественное Семя несёт энергию Дома. Оно и есть Дом, хотя ты часто ощущаешь себя в дальней поездке. Если посмотреть по-земному, ты очень удалён от Большого Источника. Но опять же Источник – это ВСЁ! И ничего нет вне его.

Позволь мне небольшое сравнение. Если ты представишь поднимающееся на дрожжах тесто, то увидишь, что оно изменяется, но всё равно то же, что было в начале. Ничто не останавливается в развитии, всё движется в расширяющемся Источнике всегда и везде!

Твоё Божественное Семя – это Источник, энергия Дома, но в твоей жизни ты воспринимаешь её лишь частично, замечая её в медитациях, или уходя в себя в течении богатых событиями будней. Может быть, прогуливаясь, ты ощущаешь нежную, лёгкую энергию твоего Высшего Я, или ты чувствуешь её, занимаясь спортом, когда ты собран; или ты замечаешь её, напевая любимый мотив. А, может быть, ты уже общаешься с Богом в себе, — с тихим, нежным голосом, нашёптывающим тебе нужный совет? Некоторые из вас принимают его за внутреннее чувство, или интуицию. «Я знал, что это был правильный ответ, я это чувствовал. Внутри было такое тёплое чувство и в сердце, и мне стало ясно, что я на верном пути». Так можешь ты чувствовать в себе своё Высшее Я. Иногда ты ощущаешь его, разговаривая с кем-то, и произнося внезапно то, что ты совсем не собирался сказать. Словно оно сказало через тебя. Мы часто говорим: ты никогда не бываешь один. Ты не только не один, тебя много.

Page 1 of 3 1 2 3
0
  Вас, возможно, заинтересуют: