Текущее время: 23 апр 2024, 19:44




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 Практ. занятие - вода, часть 1- все потоки голосования 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Практ. занятие - вода, часть 1- все потоки голосования
19 марта 2010 г в 10.00 по москве - я поменяла фотографии в статье практического занятия №1- по воде для 2 потока голосующих.

Ну что же, партизаны, ничего не пишете?
------------------------------------------
29 марта в 18.44 по москве - поменяла фотографии для 3 потока Практической работы №1

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 мар 2010, 15:45
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: Практическое занятие - вода, часть 1,2 поток(после 18 марта)
Ailar, чего то торможу...второй поток-это как? для тех, кто не участвовал???
Я сейчас глянула свои характеристики воды, в предыдущем задании и поняла-там где хлорка у меня написано агрессивная,а по запахам пока не работает у меня восприятие...


24 мар 2010, 21:51
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практическое занятие - вода, часть 1,2 поток(после 18 марта)
Dione, ты хоть упиралась на уровне ума :lol: ;) , но прошлое занятие ответила правильно, насколько я помню)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 мар 2010, 23:19
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:34
Сообщений: 6
Сообщение Re: Практическое занятие - вода, часть 1,2 поток(после 18 марта)
Почему-то кажется, что справа вода лучше...


25 мар 2010, 22:22
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практ. занятие - вода, часть 1,2и 3 поток(после 19,29 марта)
Результаты для второго потока голосующих - с 19 марта- по 29 марта 2010 г.:

Приминало участие 12 человек
75 % -правильно увидели степень очистки воды
25% - ошиблись

Стаканчик с очищенной водой, значительно отличающейся от воды из под крана - был СЛЕВА

Поздравляю с хорошими результатами!

Для тех, кто ошибся в этой практике - еще раз говорю:не расстраивайтесь, это временное явление. На ваше решение, скорей всего, оказывал воздействие ваш ум. Полностью отключить логику и прислушаться к своей интуиции удается иной раз после того, как вы яростно заявите это свое Намерение окружающему Миру.
А самое большое значение имеет практика и ваше Намерение.


-------------------------------
Поставила новый комплект фотографий для третьего потока голосующих.
Свои впечатления, вопросы и комментарии пишите, пожалуйста в этой теме

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 мар 2010, 17:54
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практ. занятие - вода, часть 1,2и 3 поток(после 19,29 марта)
Разговаривая с нашими курсантами :) в процессе разных голосований, заприметила некоторые моменты, которые явно вводят вас в заблуждение и вы ошибаетесь. Хочу поделиться своими соображениями:

-когда вы рассматриваете фотографии, под курсором выскакивает номер фотографии - вы, возможно и не обращаете на это своего внимания, но эта информация схватывается подсознанием - и потом...как у всякого нормального человека, когда вы решаете какую-нибудь задачу, ЛОГИЧЕСКИЙ УМ ХОЧЕТ ВАМ ПОМОЧЬ в этом решении...и...подсказывает вам неправильно... :lol: - я намерено меняю номера фотографий - иногда они могут подсказать, иногда нет...для чего я это делаю?- для того, чтобы вы не опирались на логику...

- иной раз фотографии имеют разное освещение и недостойное качество...конечно, это мои промахи,это верно...но!
это ведь тоже подсказки логического ума, мы ведь тренируемся не зрительно определять качество воды или еды...задача состоит именно в том, чтобы выйти на информационный уровень, на уровень энергий - именно это является самым главным в такой практической задаче.

САМОЕ ГЛАВНОЕ: обратите внимание- КАК ВАЖНО ВЫЙТИ на женский свой аспект, который может работать с иррациональным. Здесь недопустима логика, она должна только потом вступать в анализ...а практические эти работы даны для того, чтобы научиться ЧУВСТВОВАТЬ...
И самое первостепенное значение ВСЕГДА ИМЕЛО И БУДЕТ ИМЕТЬ в дальнейшем- это ваша НЕ ПРИВЯЗАННОСТЬ к результату! Когда вы задаете вопрос "где чистая вода?", например- ВЫ С ОДИНАКОВОЙ СТЕПЕНЬ ВЕРОЯТНОСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ОТВЕТ- "КАК СПРАВА, ТАК И СЛЕВА" - именно это состояние "равновесия выбора", вашего принятия этого равновесия - будет иметь первостепенное значение.

Если вы испытываете напряжение при выполнении практики- почитаете еще раз обе статьи на эту тему-"РАВНОВЕСИЕ ВЫБОРА" и "Перышко", сделайте "собаку" и поставьте себе несколько градаций для конкретного вопроса, сделайте его шире. Например, про воду- ответьте себе на несколько вопросов по каждому стаканчику отдельно (каждый раз- непременно из позиции отстраненности, мысленного молчания и равновесия выбора!):
-есть ли хлорка в этой воде?
-есть ли там тяжелые металлы?
-есть ли там бактерии?
-приятно ли пить эту воду?
-оставит ли она накипь в чайнике, если ее вскипятить? (насколько будет больше этой накипи по сравнению с другим образцом)
-если полить живые цветы- какая вода им больше понравится?
- а если налить в две миски эту воду и дать на выбор кошке?

-вопросов можно придумать- сколько угодно...это на ваш выбор
Уверяю вас, потренировавшись таим образом первые несколько раз (в дальнейшем это не нужно будет делать, вы сможете сразу же уловить ВСЕ...)- в конце концов- вы совершенно однозначно должны понять, что перед вами :) ;) :)

хочу предупредить еще об одной крайности...если вы будете слишком серьезны - привязаны к результату или к собственной возможности ВИДЕТЬ всегда :lol: ...т.е будет другая крайность, граничащая с важняком- скорей всего, вы ошибетесь... уроки безупречности ;) , сами понимаете...как еще можно от этого отучать, только так...

Относитесь к этим практическим- как к Игре, где мы учимся играть ЛЕГКО, как дети...это ведь забавно...и полезно :D

Хочу напомнить будхиальный уровень - УРОВЕНЬ ЗАКОНОВ: -не пытайтесь использовать эти методы кому-нибудь во вред...это чревато очень конкретной отдачей ;) - на уровне действий и событий ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Вы несете полную ответственность за свои действия! Кому больше дается, с того и спрос больше...закон жанра!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 мар 2010, 18:41
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практ. занятие - вода, часть 1,2и 3 поток(после 19,29 марта)
Результаты для второго потока голосующих - с 19 марта- по 29 марта 2010 г.:

Приминало участие 8 человек
63 %- 5 человек -правильно увидели степень очистки воды
38% - 3 человека ошиблись

Стаканчик с очищенной водой, значительно отличающейся от воды из под крана - был СПРАВА

Поздравляю с хорошими результатами!

Для тех, кто ошибся в этой практике - еще раз говорю:не расстраивайтесь, это временное явление. На ваше решение, скорей всего, оказывал воздействие ваш ум. Полностью отключить логику и прислушаться к своей интуиции удается иной раз после того, как вы яростно заявите это свое Намерение окружающему Миру.
А самое большое значение имеет практика и ваше Намерение.


Если вы ошиблись в этой тренировке и у вас не пропало желание освоить интегральный способ восприятия, дайте мне знать об этом, я подготовлю специальное занятие для группы желающих в скайпе или чате. но мне нужно оценить как сделать это наиболее эффективно- поэтому я предлагаю вам написать мне личное сообщение на форуме.

-------------------------------
Поставила новый комплект фотографий для четвертого потока голосующих- с 10 апреля 2010 г.. на этот раз увеличиваю срок голосования- оно будет проходить не 10, а 15 дней.
Свои впечатления, вопросы и комментарии пишите, пожалуйста в этой теме

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


10 апр 2010, 02:17
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практ. занятие - вода, часть 1,все потоки голосующих
Результаты для четвертого потока голосующих - апрель 2010 г.:

Приминало участие 5 человек
слева (80.0%, 4 голоса)
справа (20.0%, 1 голос)

Стаканчик с очищенной водой, значительно отличающейся от воды из под крана - был
СЛЕВА


Поздравляю с хорошими результатами!

Для тех, кто ошибся в этой практике - еще раз говорю:не расстраивайтесь, это временное явление. На ваше решение, скорей всего, оказывал воздействие ваш ум. Полностью отключить логику и прислушаться к своей интуиции удается иной раз после того, как вы яростно заявите это свое Намерение окружающему Миру.
А самое большое значение имеет практика и ваше Намерение.


ставлю фото для следующего потока- пятого- с 27 июня 2010. писать можно в этой теме.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 июн 2010, 14:28
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практ. занятие - вода, часть 1,2и 3 поток(после 19,29 марта)
Результаты для пятого потока голосующих - апрель 2010 г.:...правда, громко сказано ;)

Приминало участие 1 человек
# справа (100.0%, 1 голосов)
# слева (0.0%, 0 голосов)

Стаканчик с очищенной водой, значительно отличающейся от воды из под крана - был
СПРАВА


Поздравляю !


ставлю фото для следующего потока- шестого- с 27 июня 2010. писать можно в этой теме.

:!: обратите внимание- нумерация потоков в разных практических - не совпадает.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 авг 2010, 01:18
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практ. занятие - вода, часть 1,2и 3 поток(после 19,29 марта)
Мне иногда задают вопрос- А ДЛЯ ЧЕГО ЭТО МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? неужели только для того чтобы определить чистоту воды?...

отвечаю: МЫ УЧИМ СОЛЬФЕДЖИО - нашего сверхчувственного восприятия ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 авг 2010, 01:29
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron