Текущее время: 20 апр 2024, 14:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
 Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Айлар, еще вспомнила, как лет 15 назад я "лечилась" от несчастной любви таким способом - я представляля себя и его связанными канатиками, и руками проводила по границам своего тела, канатики рвались и всасывались в тела. То, что я делаю в нулевом цикле , очень похоже, немного уровень повыше.

_________________
и это пройдёт....


14 сен 2009, 20:17
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Спасибо,MaRa, про просветление - это круто, улыбнуло :) :) :) Это у меня так, крик Души вырвался.)))
А про канатики, полагаю это ПРИВЯЗКИ, это действительно уровень пониже. Я их вижу именно так, "канатиками". И это тоже, именно то, от чего надо освобождаться, лишают свободы - даже любимых людей. Убрав их, мы не перестаем ЛЮБИТЬ, но обретаем свободу. Писала об этом во здесь- http://www.ailar.ru/privyazki-nepraviln ... tnosheniya

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 сен 2009, 01:05
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
созрел следующий формат
1. делаем "нулевой цикл" в отношении одного человека
2. предлагаем подсознанию увидеть то количество людей, которое оно хочет
3. "размножаем" процесс снятия проклятия на всех, кого видишь и кого не видишь.

Сильные вещи, конечно, не снимятся, но мелочевку скопом можно, ну мне так кажется.

_________________
и это пройдёт....


15 сен 2009, 07:45
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Илья. прикинь, нет статьи про эгрегор!!!!!!
ты обещал техниками поделиться, расскажи!

_________________
и это пройдёт....


15 сен 2009, 08:31
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:46
Сообщений: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
ДЕЛАЙТЕ ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ И НАСТУПИТ ПРОСВЕТЛЕНИЕ!!!!!!!!

Можно эту фразу или подобную поместить на главную страницу :D большими, переливающимися буковками:)

Mara, твой способ "размножения" нулевого цикла очень интересный! Компьютерные технологии в духовной работе прямо, классно! Когда попробуешь, отпишись, пожалуйста, -интересно, как это получится:) Я, может, тоже попробую, если силюшек хватит:)


15 сен 2009, 10:43
Профиль ICQ
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
:oops: :oops: :oops: я всё размножаю. ..всегда, когда можно.... ленивая я....люблю когда КПД высокий, работать люблю мало, отдыхать люблю много.... :oops: :oops: :oops:
я когда чё пишу, Лан, я сначала сама делаю. о последствиях.Откуда я знаю, то, что я смогла сказать себе "Рама я и всё тут" это последствия именно этого процесса или всех вместе взятых.

_________________
и это пройдёт....


15 сен 2009, 11:45
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Могу поделиться опытом в этом направлении, в "оптовом" снятии нулевого цикла:
Однажды мне довелось быть на одном очень многолюдном собрании. Вроде все хорошо, все солидарны в едином деле, а меня начало тогда тихонько, но по нарастающей подколбашивать... Естественно, я задала своему Высшему Я вопрос-В чем дело?..Потом начала на несколько секунд проваливаться в картинки прошлого...окружающие лица уже не казались очень дружественными...что-то накалялось в пространстве...отдельные лица из настоящего всплывали другими в прошлом...только глаза все те же, нет, не цвет глаз и форма, а то,что за глазами. Короче, когда я узнала человек 5-7, я поняла, что там, в прошлом, я на большой площади, толпа горожан решает мою судьбу, вроде,как сжечь решили...ну, а я эту всю толпу и припечатала проклятием тогда, в сердцах... :) Так что в настоящем тоже, так же со всех разом и снимать это старое проклятие пришлось. Ему лет эдак 600 примерно. Во как собрало нас всех вместе, как в том анекдоте... :lol:
Думаю в таких случаях, такое действие будет оправдано. А вот во всех других- не уверена. Просто нужно решать это по мере поступления ;) Ведь в счет идет именно осознание, а не только само действие. В том моем случае у меня не было личных зацепок за конкретных людей из толпы, поэтому и снимать получилось "оптом".

Самое главное, понять,что нулевой цикл можно делать за пару секунд, главное хорошо понять смысл того,что делаешь.
Кстати, сразу с нескольких людей снимать вначале не стоит, проследите за собой, за своим энергетическим телом, за материей. Это бывает, особенно в начале- довольно напряженное действие. Может и голова закружиться, и некоторая слабость. Это возможно, но не обязательно, у кого как.
Поэтому, после этого действия,ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте ГАРМОНИЗАЦИЮ СВОЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА. Как?- любым методом: сначала- Намерение: гармонизация всех моих тонких тел. потом с этой мыслью несколько дыхательных упражнений- вдох- выдох- свое-чужое, можно сделать несколько движений руками из любого комплекса,неважно что- главное тело должно совершить какие-нибудь движения на материальном уровне. Вначале это важно. Потом можно обойтись без этого, достаточно одного намерения будет, но ваше тело должно запомнить на клеточном уровне, что это такое- гармонизация. Поэтому сначала нужно делать.

Так что с толпы народа снимать проклятие, это не так просто. И,конечно,все будет зависеть от наличия Личной Силы.
В общем, экспериментируйте, главное практика. :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 сен 2009, 14:29
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
гармонизация - это что такое? шоугун из цигуна хватит?

_________________
и это пройдёт....


15 сен 2009, 19:50
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Гармонизация - это когда все тела между собой согласованы. Простейший вариант такой экспресс-медитации - представьте матрешку, внутри у нее еще 6 матрешечек, всего 7.))) Представьте, что они перед вами в разобранном состоянии. А теперь собирайте. сначала самую маленькую, потом следующую по старшинству и тд.
Пойду-ка я,пожалуй напишу статью на эту тему, но гармонизация будет с цветовым вибрациями. :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 сен 2009, 20:08
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
да, да, да!!!!!!!!!!!!! :D статью!!!!!!!!!!
ну и я поняла, о каком процессе ты говоришь. я так это делаю(когда вспоминаю что неплохо бы :oops: )
1.концентрируюсь на ощущении энергии расширения внутри тела
2.вдох - расширение до первой оболочки, выдох - сокращение до точки
3.то же самое до остальных слоев и обратно, вниманием держу предыдущие.
4. где-то на 7-8- слое расширение до земли, потом до космоса, ну здесь уже просто торчу..самое время задавать вопросы...

_________________
и это пройдёт....


16 сен 2009, 02:40
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron