Текущее время: 16 апр 2024, 13:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.
 ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ №4 (2 КУРС) 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ №4 (2 КУРС)
в идеале, конечно - на автомате...

Вырванные из контекста понятия и приемы - всегда непонятны. ;)

При таких тренировках Точка Сборки Восприятия начинает передвигаться в неиспользуемую ранее область волокон человеческого кокона, и, соответственно,при наработке такого ее положения - в дальнейшем дает свои бонусы.
Какие именно?...каждый понимает это сам - было бы не интересно, если я все разжёвывать буду...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 окт 2010, 18:34
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ №4 (2 КУРС)
Терпеливые мои, никто даже не укорил- а я ведь так задержалась с ответами))) - но теперь дело пойдет слаженней- в группу модераторов пришло пополнение :D
*******************************************************************
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ЗАНЯТИЯ № 4 (2 КУРС)- Какая коробка пустая?- восьмой поток

Ваши ответы:

Какая коробка пустая? -8 поток

* Вариант А -слева (86.0%, 6 голосов)
* Вариант В - справа (14.0%, 1 голосов)

Всего голосовало: 7 МОЛОДЦЫ!!!

- Правильный ответ - пустая - СЛЕВА, вариант А
и перед этим мы убирали "спамовые программы",помните? - результат налицо ;)

НУ, а теперь смотрим что там было... :D

В левой (первой- А) фотографии внутри ...КНИГИ ;) Изображение

Сделала новую серию фотографий - поэтому приглашаю не только новичков))

Поставила следующую пару фотографий -знакомая КОРОБОЧКА, но с новой начинкой... :lol: ;) :lol: :D для девятого потока

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


04 ноя 2010, 00:57
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ №4 (2 КУРС)
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ЗАНЯТИЯ № 4 (2 КУРС)- Какая коробка пустая?- девятый поток

Ваши ответы:

Какая коробка пустая? -9 поток

* Вариант В (67.0%, 4 голосов)
* Вариант А (33.0%, 2 голосов)

Всего голосовало: 6


- Правильный ответ - пустая - СПРАВА, вариант В


НУ, а теперь смотрим что там было... :D

В правой (второй- В) было долгожданное ...льняное полотенце ;) Изображение

Ну, проверяйте - это полотенце видели?

Ставлю новую серию фотографий - поэтому приглашаю не только новичков))

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ТЕПЕРЬ ФОТОГРАФИИ СДЕЛАНЫ БОЛЕЕ ТОЧНО - Я РЕАЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАЛА КАЖДЫЙ РАЗ ПУСТУЮ КОРОБКУ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЛОЖИТЬ В НЕЕ ОЧЕРЕДНОЙ ОБЪЕКТ.
этот факт дает возможность вам тренироваться более фиксировано " по времени" - помните, как мы столкнулись с фактом того, что вы снимаете иной раз информацию с будущего, а не прошлого?
Кстати, как показывает практика, это типичные ошибки всех видящих - в процессе тренировок все сталкиваются с этим фактом- это обязательное условие обучения ;) :) , похоже для того, чтобы научиться фиксироваться во времени. Нужный навык, кстати. - дает большой бонус ;)

Поставила следующую пару фотографий - с новой начинкой... :D для десятого потока

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


17 ноя 2010, 13:53
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ №4 (2 КУРС)
Начну, пожалуй.)))

Решили мы с дочей единогласно (муж решил по-другому), что пустая коробочка - А.

Коробочка В - тяжелее. Энергия вложения похожа ...на посуду. :)

Уфф...

http://www.ailar.ru/prakticheskoe-zanya ... kurs.shtml

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 ноя 2010, 14:55
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ №4 (2 КУРС)
Я забыла за какую коробочку голосовала в прошлый раз :cry: Не успела тогда отметиться в форуме, т.к. инет уже вырубили... Ай, ты точно знаешь ведь, как я проголосовала ;) Скажи, а?
Что касается полотенца-салфеточки....Ты, Айлар, Ведунья...сначала котяток мне "подсуетила" , а теперь вот...я вдруг купила набор крючков, ниток и стала вязать кружева на полотенцах :lol:
ПРОСЬБА ТРУДЯЩИХСЯ : положи еще какой-нибудь сильно творческий предметик, чтобы я смогла идею почерпнуть :lol:

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


17 ноя 2010, 16:15
Профиль ICQ WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ №4 (2 КУРС)
Для десятого потока. Мне видится пустой А коробочка. А в Б что-то мягкое и темного цвета, может что то шерстяное?... :roll: :)


17 ноя 2010, 19:13
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:18
Сообщений: 1
Сообщение Re: ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ №4 (2 КУРС)
Мы с дочерью тоже ответили единогласно В
но увидели нечто темное и прямоугольное
я решила что это книга, а дочь что что-то деревянное :)


21 ноя 2010, 19:23
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ №4 (2 КУРС)
У меня тоже пустая коробочка А. И сначала мне увиделся там предмет, не четкой формы, не плотной структуры, теплого назначения и коричневого цвета - я тоже, как и Луна решила, что это свитер или шарф или что-то в этом роде.
Потом решила пойти другим путем - система вопросов-ответов. Сняла все следы мысле-форм и получилось вот что:

у предмета нет четкой правильной геометрической формы,
температура: скорее холодная, нежели теплая, но легко берет тепло из вне, хотя держит не долго.
Твердость: скорее да, чем нет.
Не живое, не одухотворенное :D
Цвет - светлый, предмет один.
У него практически однозначное применение и. как мне показалось, он непосредственно связан с хозяйкой - предмет "мыслящий": или с ним разговаривали, или с ним уже можно говорить :shock: :lol: :lol:

Ой-ей, аж страшно, что написала, но пусть остается. Очень интересно, что же лежит внутри на самом деле. :D :D :D

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


23 ноя 2010, 12:10
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ №4 (2 КУРС)
Задание там где апельсин: По-поводу пустой коробки - вариант B. А мне в коробочке слева увиделось что-то живое округлое......но на тонком плане почему-то возник серый кролик))) :lol:


30 ноя 2010, 03:29
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ №4 (2 КУРС)
Ох и долго же вам пришлось ждать результатов этого потока :lol: ...простите меня, руки не доходили :oops:

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ЗАНЯТИЯ № 4 (2 КУРС)- Какая коробка пустая?- десятый поток

Ваши ответы:

Какая коробка пустая? -10 поток

* Вариант А (75.0%, 6 голосов)
* Вариант В (25.0%, 2 голосов)

Всего голосовало: 8


- Правильный ответ - пустая - СЛЕВА, вариант А


НУ, а теперь смотрим что там было... :D

в этот период- были перед вами 2 комплекта фотографий ;)

Знаете, что самое прикольное? - я была уверена...что сменила фото, и там должен был быть...другой предмет - нитка жемчугаИзображение
Думаю, эта фотография там и была...некоторое время :lol:

(Svet_Lana, кстати, отвечала по горячим следам - помню, что ей говорила...правильный ответ)

А потом, помнится, что-то было с хостом - что-то они там делали-сайт не работал...возможно и восстановили из архива - так что не будем называть это многомерностью :lol: :lol: :lol: , причины не потусторонние - и фотографии в практической оказались старые - с льняным полотенцем.

В правой (второй- В) сейчас, - было ЕЩЕ РАЗ...льняное полотенце ;) Изображение

Вот такие у нас приколы ...пока получаются

Ставлю новую серию фотографий - поэтому приглашаю не только новичков))

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ФОТОГРАФИИ ЭТОЙ СЕРИИ СДЕЛАНЫ БОЛЕЕ ТОЧНО - Я РЕАЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАЛА КАЖДЫЙ РАЗ ПУСТУЮ КОРОБКУ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЛОЖИТЬ В НЕЕ ОЧЕРЕДНОЙ ОБЪЕКТ.
этот факт дает возможность вам тренироваться более фиксировано " по времени" - помните, как мы столкнулись с фактом того, что вы снимаете иной раз информацию с будущего, а не прошлого?
Кстати, как показывает практика, это типичные ошибки всех видящих - в процессе тренировок все сталкиваются с этим фактом- это обязательное условие обучения ;) :) , похоже для того, чтобы научиться фиксироваться во времени. Нужный навык, кстати. - дает большой бонус ;)


посмотрела по датам - ответы были даны ДО смены фото - так что - МОЛОДЦЫ !!! - 75% -верных ответов

Поставила следующую пару фотографий - с новой начинкой... :D для одиннадцатого потока

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 дек 2010, 23:25
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron