Текущее время: 20 апр 2024, 02:57




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Семинар - практикум в Москве 19 февраля 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Семинар - практикум в Москве 19 февраля
тема: Воспоминания о ПРОШЛОМ и БУДУЩЕМ. Кармические проекции и освобождение от старых шаблонов (практика) Владыки кармы. Практика удаления старых шаблонов из тела.

Жду ваших впечатлений, Дорогие мои! :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 фев 2011, 15:56
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Семинар - практикум в Москве 19 февраля
Сложилось – дозрела написать о семинаре. :icon_girl_curtsey:
Он был для меня на редкость мощным – видимо, поэтому понадобилась неделя, чтоб до конца «переварить» энергии и усвоить изменения. Многие из них (изменений) не видны невооруженным глазом – но хорошо чувствуются внутри. И эти изменения, на мой взгляд, настолько глобальны (в моих личных масштабах), что мне пока трудно найти слова, чтоб описать их. Так что, придется вам меня посканить ;) :D Но, обо всем по порядку.
День семинара начался со знакомства – мы впервые видели и слышали ребят из Питера – и это было очень волнительно (опять-таки для меня). Незнакомые и одновременно такие знакомые глаза каждого вызвали много эмоций, ощущений «де-жа-вю» и радости.

Семинар начался с разговора о кармических проекциях, об их повторении из жизни в жизнь, о характерных особенностях, о влиянии на настоящую реальность и о способах работы с проекциями. Очень полезной был рассказ об информационной волне, идущей из прошлого в будущее, и как через этот механизм изменяются наши сценарии «грядущего», ведь при отработке кармических ситуаций прошлого происходит перезапись будущего.
Еще одна «фенька», которая для меня была полезной: информация о том, что делать, если кармическая ситуация (проекционная) уже развернулась в реале? То есть программы появились на будхиальном уровне и запущены в действие – что называется «прозевали». Нужно проанализировать ситуацию, убрав все нарушения, почистить ее, а потом почистить будхиальное тело по классической методике – и ву-а-ля… в проявленном плане ситуация почти мгновенно изменяется на позитив. :icon_daru: И не нужно проживать долго в линейном исчислении.

Для очищения своих кармических контрактов, мы пригласили Владык кармы.
Надо сказать, что мы все видели их по-разному. Кто-то увидел фигуры в светлых одеждах, кто-то - ослепительные потоки света, кто-то ничего не увидел, но ощутил изменение Пространства.
Что касается меня лично, то сначала я почувствовала поток (как будто я сигнал, летящий бешенной скоростью в энергетическом канале, похожем на оптоволокно). Все что я видела вокруг себя в этом потоке – была информация: о прошлом, настоящем, будущем, моем, коллективном... Это все понималось интуитивно, но я знала, что эту информацию можно получить, нужно только чистое желание и определенное количество силы. Потом, я попросила Владык Кармы проявиться так, чтоб я могла их увидеть или почувствовать более однозначно. Тогда увидела две фигуры, почему-то одетые в темно серые длинные одежды. Как будто эти фигуры имели различие по полу (я почувствовала мужскую и женскую энергии). Я попросила их подсказать мне что-то относительно моей текущей жизненной позиции: прокомментировать мои задачи, дать советы или как-то иначе направить, для более скорого и легкого прохождения моих уроков. В ответ я услышала, что у меня «все по плану», и я нахожусь именно там, где я должна быть. И эта точка (моя текущая позиция на линии жизни)– важная и поворотная, и что я сама делаю нужные шаги и именно это запланировано. Вроде ничего нового, но какие-то «новые коды» и энергии я тем не менее получила. И я не ошиблась в ощущениях, поскольку спустя неделю, могу отметить, что стали появляться изменения.

Айлар подсказала, что можно попросить у Владык исцеления кармических ситуаций - очистку от негативных «хвостов» ситуаций – ведь мы выбрали только позитивное сотрудничество :icon_angel: Мы не просили решить за нас наши задачи, мы просили подсказок по ним. Что нужно понять, чтоб ситуации скорейшим образом разрешились, подсказать, что мы не видим, из того, что уже на поверхности.
В процессе работы на этом уровне мне вдруг захотелось что-то поменять в своем контракте, но странное дело – мне не очень хотелось совсем удалить некоторые ненужные (на мой взгляд) атрибуты контракта, например, страхи. Видимо, я интуитивно почувствовала, что «отказавшись от одного мешка в этой жизни, получишь два в следующей». И я попросила мой контракт – он был похож на книгу, и добавила «красной нитью» одну фразу во все пункты – «легко и играючи». Интересно, но я сразу почувствовала, как начали перестраиваться пазлики Реалов, и в этот же момент ощутила изменения в теле – на клеточном уровне.

Много еще интересного было на семинаре, думаю, каждый от себя добавит, а мне бы хотелось отдельно написать о втором дне, который у нас был посвящен свободному общению на «наши» темы….


Второй день – остеопатические тренировки – кармические отработки.
Этот день был для меня еще более волшебным. Мне было очень интересно, как ребята – Наташа, Света и Дима - работали с нами друг с другом. Работали поодиночке и в парах. Параллельно выходили (через мыслеформы дисфункций) на совместные воплощения, снимали магию, извлекали уроки и отпускали теперь уже ненужный опыт, перезаписывая информацию в клетках. Мы вытаскивали друг из друга ножи и копья, мы вспоминали, как восстанавливали друг друга после серьезных повреждений. Мы за 2 часа общения столько всего пересмотрели и поубирали, что у некоторых из нас изменилось восприятие самих себя. Уже не буду говорить, что мы стали друг другу почти родными. Когда я вспоминаю эти моменты, я снова ощущаю удивительную легкость и радость и трепетное недоумение – неужели такое возможно – так легко принимать эти удивительные разговоры и так легко общаться на одном языке.

К слову сказать, в нашем коллективе «случайно» оказался человек, который совершенно незнаком с приемами интегрального видения. Он впервые слушал обо всех этих вещах на семинаре, но и он с интересом принимал участие в наших беседах, снимал нулевые циклы и освобождался от осознанных в процессе общения блоков. Случайности, как оказалось в очередной раз, не случайны, и Сила приводит нас туда, где нам нужно быть. Все наше общение проходило легко, непринужденно и с огромным количеством юмора.

Это были волшебные два дня! Спасибо, Айлар, что позвала всех! И отдельное спасибо питерским ребятам, что приехали. :icon_love: :sun:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


27 фев 2011, 18:05
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:10
Сообщений: 10
Откуда: Msk
Сообщение Re: Семинар - практикум в Москве 19 февраля
Всем привет! Спешу и я поделиться впечатлениями.
19 февраля был третий семинар на котором мне посчастливилось присутствовать и увидеть своих "старых" друзей )) Посчастливилось - в значении: сложилось множество благоприятных возможностей (во многих смыслах) и не возникло никаких препятствий, а это счастье!
Со времени предыдущей встречи в жизни шли мощные отработки, активный духовный рост, множество осознаний.
Таким образом намерениями были "зафиксировать" проделанную работу, встретить новых людей, общение с Айлар и "чтобы Илья потрогал" ))
В Ромашково хорошо. Хорошо уже становится, подъезжая. А зайдя в зал возникает ощущение, которое можно описать словами "возвращение домой".
Семинар был про кармические проекции, а ни разу до этого ничего не "вспоминала" и желание было большим. Детали встречи рассказывать не хочется. Все кто там был - все и так прекрасно помнят.
По ощущениям было хорошо и светло.Тепло и весело!
Айлар рассказывает всем - а видно, что работа у каждого происходит индивидуально. Так и есть.

Утро воскресенья "подарило" мне типичную ситуацию которая выводит меня из себя уже много лет, эту ситуацию днем мы с Ильей тут же проработали и я достигла моментальных успехов в осознании! Получилось увидеть проекцию, получилось почувствовать, получилось понять. Она была достаточно жёсткой, очень жёсткой, по правде сказать и я надеюсь, метафоричной! И уже сегодня я могу смело сказать что все получилось: и осознать и изменить отношение. Отношения с человеком с которым я соперничаю с первого класса действительно направились в лучшую сторону, хотя еще месяц назад я думала что нам надо совершенно перестать общаться, несмотря на 20 лет дружбы и взаимопомощи.

В общем, от семинара прекрасное ощущение продуктивных выходных, огромная почва для дальнейшего развития и новые друзья!
Большое спасибо!

Лиза


27 фев 2011, 19:44
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron